Джамбулат Бижамов и Всеволод Шумков завоевали золотые медали «Лига Ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин»
Финальными боями в весовых категориях до 57 и 75 кг в Оренбурге завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В весе до 75 кг победитель первенств мира и Европы среди юниоров Джамбулат Бижамов (Дагестан) единогласным решением судей одолел многократного призера чемпионатов России Андрея Ковальчука (ХМАО-Югра). Бронзовыми призерами в категории до 75 кг стали Никита Воронов (Белгородская область) и Владислав Федюрин (Ульяновская область). В категории до 57 кг двукратный победитель первенства Европы среди юниоров Всеволод Шумков (Санкт-Петербург) победил Овика Оганнисяна (Московская область, Хабаровский край). Бронзовыми призерами в категории до 57 кг стали Дмитрий Шиповский (Севастополь) и Мухаммад Шехов (Псковская область). Боксеры, завоевавшие серебряные медали, получили денежные сертификаты на сумму в 250 тысяч рублей, а победители были награждены ключами от автомобиля и сертификатом номиналом в 500 тысяч рублей.