en
Федерация бокса России поддержит трансляцию спектакля о сербском боксёре
Зрители всего мира получат возможность увидеть уникальный спектакль «Когда цвели тыквы». Драма о молодом сербском боксёре будет транслироваться онлайн благодаря поддержке Федерации бокса России и Боксерскому союзу Сербии. 

Уже 7 лет спектакль «Когда цвели тыквы» собирает полный зал. Эта постановка - визитная карточка театральной жизни Белграда. А исполнитель главной роли Милош Бикович заслужил славу не только на родине в Сербии, но и в России, где его карьера началась с фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар». Кроме того, он снимался в сериалах «Отель Элеон», «Гранд» и «Крылья Империи», а также в фильмах «Духless 2», «Лёд», «Балканский рубеж», «Холоп» и «Отель Белград». В 2020 году актёр сыграл главную роль в сериале «Магомаев».

Прямая трансляция из Белградского драматического театра начнётся 24 декабря в 20:00 по московскому времени. Она пройдёт с английскими и русскими субтитрами, а съемка будет вестись на 10 камер, так что у каждого из вас будет возможность в этот вечер оказаться в сербском театре, чтобы увидеть, как спектакль выглядит на сцене.

Онлайн-билеты поступят в продажу с 25 ноября.