en
Федерация бокса России подготовила серию онлайн-тренировок с чемпионами
В пятницу, 24 апреля, на YouTube-канале Федерации бокса России вышла первая серия цикла обучающих видео «Тренировка с чемпионом».

Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, КО 19), ныне выступающий в тяжелом весе, проведет для вас тренировку, где расскажет о том, как поддерживать форму в режиме самоизоляции и какие секреты у него есть для подготовки к боям в домашних условиях.



В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции Федерация бокса России просит вас оставаться дома и стараться не выходить на улицу без крайней необходимости. Сейчас самое время проявить ответственность и разумную осторожность, а также посвятить свой вечер тренировкам с нашими боксерами.

Также напомним, что с 31 марта Федерация бокса России запустила горячую линию в поддержку спортсменов, которая направлена на помощь ветеранам спорта, всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с пандемией.

Все нуждающиеся, а также люди, желающие стать волонтерами нашей программы, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 222-55-25 или оставить свою заявку на сайте http://боксобъединяет.рф.