Федерация бокса России на YouTube-канале в повторе покажет все бои чемпионата мира в Екатеринбурге
Федерация бокса России с целью скрасить дни в самоизоляции запускает на своем YouTube-канале повтор всех боев мужского чемпионата мира, который прошел в сентябре 2019 года в Екатеринбурге. Мы предлагаем к просмотру более 100 часов беспрерывного эфира, и вашему вниманию будет представлен 351 поединок с участием 365 боксеров. Ссылка на эфир — https://www.youtube.com/watch?v=82-zdDyu-vk&feature=youtu.be. Напомним, что сборная России на прошедшем чемпионате мира завоевала три золотых и бронзовую медали. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Замковой (весовая категория до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг), а третьим стал Максим Бабанин (свыше 91 кг). Также главный тренер национальной сборной Виктор Фархутдинов был признан лучшим тренером турнира.