en
Поединок между Чудиновым и Бежараном за титул WBA Continental состоится 16 мая
16 мая 2019 года в г. Казань в «Баскет-холл» состоится полуфинальный этап отборочного турнира «Кубок по боксу им. Президента РФ В.В.Путина».

Главным противостоянием вечера станет бой во втором среднем весе за титул WBA Continental . Федор Чудинов встретится с немецким профи Рафаэлем Бежараном. На этом вечере бокса сойдутся между собой, до сих пор ни кем не побеждённый, россиянин Роман Андреев и профи из Мексики Хесус Куадро. 

Андреев провел на ринге 22 поединка, 16 из которых завершил досрочно. На сегодняшний день наш легковес занимает первую строчку рейтинга WBO и является одним из наиболее опасных соперников для украинского боксера Василия Ломаченко.

В первом среднем весе в ринге сойдутся Вагинак Тамразян и Александр Иванов. Победитель этого боя примет участие в финале «Кубок по боксу им. Президента РФ В.В.Путина», который состоится 22 июля на Красной площади в Москве.

Всего в состоится 9 поединков.

Отрадно, что на турнире такого уровня мы увидим рейтинговые бои казанского профи Федора Глазкова и начинающих свою профессиональную карьеру: Эмира Басирова, Виталия Петрякова и Ернара Ерназарулы. Всех их ожидает встреча с достойными соперниками.

Прямая трансляция поединков будет показана на телеканале "Матч ТВ", а также на странице Федерации бокса Республики Татарстан в социальной сети “VK”. 

Организаторами этого знакового боксерского события, при поддержке Федерации бокса России и Правительства Республики Татарстан, являются и Федерация бокса Республики Татарстан и промоуторская компания "Центр бокса Прогресс". 

Начало турнира 16 мая 2019 г. в 17.00. Основные бои начнутся в 20.00