/ / / Завершились Международные соревнования посвященные памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках
Завершились Международные соревнования посвященные памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках
Завершились Международные соревнования посвященные памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках
#
17 Января 2018
В Комсомольске-на-Амуре завершились международные соревнования памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках (юниоры 17-18 лет). В соревнованиях приняли участие 96 боксеров из 12 стран.

Предварительно был проведен тренировочной сбор в Хабаровске совместно со сборными командами Казахстана, Узбекистана, Молдавии и Армении под руководством главного тренера юниорской сборной команды России Виктора Борисовича Фархутдинова.

- Огромное спасибо Федерации Бокса России, генеральному секретарю Умару Назаровичу Кремлёву, Василию Колодезникову, Павлу Гольникову и всем, кто принимал участие в организации и проведении соревнований! Впереди нас ожидают серьезные старты - первенство России в Сыктывкаре 10-17февраля, первенство Европы в апреле в Италии, в августе будет первенство мира и Олимпийские игры в Аргентине. Мы будем стараться завоевать больше золотых медалей для нашей любимой России, - заявил старший тренер юниорской сборной команды Виктор Борисович Фархутдинов.


Поздравляем победителей и призеров турнира:



Карибян Борис (52 кг) — 1 место

Попов Илья (64 кг) — 1 место

Жарклв Олег (69 кг) — 1 мето

Тетерев Даниил (75 кг) — 1 место

Колесников Руслан (81 кг) — 1 место

Дронов Алексей(+91 кг) — 1 место



Вахаев Мухаммед (49 кг) — 2 место

Ребров Никита (52 кг) — 2 место

Махмадшоев Ахмадшок (60 кг) — 2 место

Новоселов Кирилл (69 кг) — 2 место

Цамбов Эдгард (75 кг) — 2 место

Шамхалов Ахмед (81 кг) — 2 место

Агапитов Даниил (91 кг) — 2 место

Хидиров Ибрагим (+91 кг) — 2 место



Минатуллаев Кагир (56 кг) — 3 место

Магамадов Усман (60 кг) — 3 место

Летнев Максим (60 кг) — 3 место

Демин Алексей (64 кг) — 3 место

Ступин Иван (69 кг) — 3 место

Шешунов Александр (75 кг) — 3 место

Чирвон Никита (75 кг) — 3 место

Хатаев Эмин (81 кг) — 3 место

Бабаев Башир (81 кг) — 3 место



Специальные призы:

Лучший боксер соревнований — Руслан Колесников (81 кг, Санкт-Петербург)

Приз за лучшую технику — Илья Попов (64 кг, Тамбов)

Приз за волю к победе — Эдгар Цамбов (75 кг, Нижневартовск)

Читайте другие новости