/ / Судейские отчёты
Судейские отчёты

14 Август 2018

16.07.2018 14:34:00
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР Гамзаева М.Г. ( г. Избербаш 16-21 июля 2018 г. )
26.06.2018 11:28:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР, Чемпиона Советского Союза среди молодежи А.М. Домрачева ( г. Нефтекамск 26-29 июня 2018 г. )
26.06.2018 10:21:00
49 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2018" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 26 июня - 1 июля 2018 г. )
17.06.2018 12:41:00
ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ" ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ. ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ, МАСТЕРА СПОРТА СССР АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА ТЮРИНА ( г. Славянск-на-Кубани 17-23 июня 2018 г. )
15.06.2018 10:17:00
5-ый Открытый областной турнир по боксу на призы академии бокса "Батыр" под эгидой "Студентов России", среди мужчин юниоров и юношей ( г. Тюмень 15-18 июня 2018 г. )
05.06.2018 11:29:00
XX Международный турнир по боксу посвященный памяти М-С.И. Умаханова ( г. Каспийск 5-13 июня 2018 г. )
31.05.2018 14:28:00
Первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Северодвинск 30 мая - 3 июня 2018 г. )
29.05.2018 10:58:00
Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет и женщин 19-22 лет ( г. Набережные челны 29 мая - 2 июня 2018 г. )
24.05.2018 14:36:00
XIX Традиционный всероссийский турнир класса "Б" по боксу среди юниоров на призы клуба бокса "Икар" посвященный Победе в Великой Отечественной Войне ( г. Ульяновск 24-28 апреля 2018 г. )
21.05.2018 12:33:00
Чемпионат Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин 19-40 лет памяти МС СССР Ф.П. Климова ( г. Иваново 21-27 мая 2018 г. )
14.05.2018 17:06:00
Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 года ( г. Иркутск 14-19 мая 2018 г. )
14.05.2018 10:22:00
Всероссийские Соревнования класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, 10-тикратного Чемпиона Мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова ( г. Кемерово 14-19 мая 2018 г. )
09.05.2018 17:51:00
Чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов "Россия" по боксу среди мужчин 19-40 лет. Памяти интеркоконтинентального Чемпиона Мира по боксу среди профессионалов по версиям IBF и WBC Ахмата Доттуева ( г. Тырныауз 9-15 мая 2018 г. )
02.05.2018 12:28:00
XVII Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 73 годовщины победы в Великой Отечественной Войне ( г. Волжск 2-6 мая 2018 г. )
25.04.2018 11:25:00
XVII Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Виталия Карелина ( г. Тверь 25-28 апреля 2018 г. )
24.04.2018 10:18:00
I Всероссийский турнир по боксу среди юношей на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 24-28 апреля 2018 )
24.04.2018 10:12:00
I ВС по боксу класса "Б" среди юниоров на призы двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 24-28 апреля 2018 )
23.04.2018 10:09:00
Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юношей 15-16 лет посвященное памяти героя России летчика Филипова Р.Н. ( г. Бутурлиновка 23-28 апреля 2018 г. )
17.04.2018 09:21:00
VI Всероссийское Соревнование по боксу класса "А" имени двукратного Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко ( г. Омск 17-21 апреля 2018 г. )
12.04.2018 16:23:00
IX Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр, Александра Поветкина ( г. Чехов 12-15 апреля 2018 г. )
12.04.2018 16:17:00
I Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 г, 2-кр Чемпионки Мира, 3-кр Чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны ( г. Подольск 12-15 апреля 2018 г. )
11.04.2018 14:30:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 15-16 лет в рамках Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" ( ст. Суворовская 11-18 апреля 2018 г. )
06.04.2018 12:07:00
Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу среди юниоров 2000-2001 г.р., посвящённое первому полёту в космос Ю.А. Гагарина ( г. Саратов 6-11 апреля 2018 г. )
28.03.2018 10:22:00
II Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвященного памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Николая Георгиевича Размахнина ( г. Нерюнгри 28 марта - 1 апреля 2018 г. )
22.03.2018 11:37:00
Всероссийское соревнование класса "Б" памяти основателя общественной организации "Русь молодая" С.С. Лисунова среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет ( г. Благовещенск 22-25 марта 2018 г. )
17.03.2018 10:19:00
Чемпионат Российского Студенческого Спортивного союза по боксу посвященного памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр Заслуженного мастера спорта А.И. Киселева ( г. Элиста 17-23 марта 2018 г. )
12.03.2018 10:44:00
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет посвященное памяти Заслуженного Мастера Спорта СССР А. В. Абрамова ( г. Ижевск 12-17 марта 2018 г. )
28.02.2018 16:58:00
IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( п. Ягодное 28 февраля - 5 марта 2018 г. )
28.02.2018 12:09:00
IX открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления" Якова Антоновича Высоцкого ( п. Ягодное 28 февраля - 5 марта 2018 г. )
28.02.2018 10:13:00
III Всероссийское Соревнование по боксу класса "Б" памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга на призы Александра Егошина ( г. Йошкар-Ола 28 февраля - 4 марта 2018 г. )
27.02.2018 11:03:00
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу между мужчинами и женщинами на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина ( г. Чита 27 февраля - 3 марта 2018 г. )
22.02.2018 16:06:00
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти президента федерации бокса республики Саха Федотова А.И. ( г. Якутск 22-25 февраля 2018 г. )
13.02.2018 12:02:00
XXVIII Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 13-17 февраля 2018 г. )
12.02.2018 10:29:00
Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей 13-14 лет посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева ( г. Омск 12-17 февраля 2018 г. )
05.02.2018 11:37:00
Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 15-16 лет на призы "Академии бокса Кости Цзю" ( г. Екатеринбург 5-11 февраля 2018 г. )
04.02.2018 14:56:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 13-14 лет посвященный памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина ( Каменск-Уральск 4-9 февраля 2018 г. )
04.02.2018 11:05:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет посвященный памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина ( Каменск-Уральск 4-9 февраля 2018 г. )
25.01.2018 10:01:00
Открытый Чемпионат и Первенство республик Крым по боксу среди женщин, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Симферополь 25-27 января 2018 г. )
23.01.2018 12:13:00
XIV Всероссийское Соревнование по боксу класса «А», кубок «СПАРТАКА», на призы заслуженного тренера России Киркорова В.Г. ( г. Краснодар 23-28 января 2018 г. )
23.01.2018 10:58:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 лет и женщин 19-40 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г. )
23.01.2018 10:14:00
Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Междуреченск 23-28 января 2018 г. )
17.01.2018 13:42:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 17-21 января 2018 г. )
16.01.2018 10:29:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 17-18 лет и ЧЕМПИОНАТ ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ" СРЕДИ ЖЕНЩИН 19-40лет (1999-1978г.р.) Памяти бойцов спецподразделений погибших в мирное время ( г. Воронеж 16-21 января 2018 г. )
15.01.2018 11:51:00
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди девушек и юниорок и Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди женщин ( г. Санкт-Петербург 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 10:50:00
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Ханты-Мансийск 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 10:36:00
Первенство Южного федерального округа по боксу среди девочек 13-14 лет, среди девушек 15-16 лет, среди юниорок 17-18 лет, среди женщин 19-40 лет ( г. Сальск 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 10:24:00
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Тольятти 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 10:03:00
Открытое Первенство Республики Крым по боксу среди юниоров 17-18 лет, памяти мастеров спорта СССР В. Чернонога, Н. Синдецкого, М. Кораблева ( Республика Крым, г, Симферополь 15-19 января 2018 г. )
12.01.2018 13:46:00
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ РОССИЙСКИХ ВОИНОВ ПОГИБШИХ В АФГАНИСТАНЕ И ДРУГИХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ ( г. Комсомольск 12-17 января 2018 г. )
11.01.2018 15:03:00
Чемпионат Центрального Федерального округа по боксу среди женщин (19-40 лет) и Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниорок (17-18 лет) девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет) ( г. Серпухов 11-16 января 2018 г. )
09.01.2018 10:23:00
Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Димитровград 9-14 января 2018 г. )
07.01.2018 17:19:00
ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОРОК 17-18 ЛЕТ, ДЕВУШЕК 15-16 И 13-14 ЛЕТ ( г. Владивосток 7-10 января 2018 г. )
25.12.2017 09:57:00
ХV ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНА МИРА А.К. ХАМАТОВА
12.12.2017 11:45:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации»
12.12.2017 10:35:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет
11.12.2017 15:26:00
ВС по боксу класса "А" "На призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и за дружбу между народами"
04.12.2017 16:02:00
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ среди юношей 14-15 лет г. Анапа
29.11.2017 16:02:00
XIV Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени заслуженного мастера спорта Александра Островского
29.11.2017 14:14:00
XXVIII ОТКРЫТОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «Б» ПАМЯТИ БОКСЕРОВ ОЛЕГА ПРИМАКОВА и АЛЕКСАНДРА ВАСИНА
23.11.2017 12:44:00
XXXVIII ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА "А", ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА УКРАИНЫ, ДВУКРАТНОГО ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ СРЕДИ БОКСЕРОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ ПЕДРО САЭС БЕНЕДИКТО 2017
23.11.2017 09:57:00
Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова
20.11.2017 13:32:00
ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона Мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова (мужчины)
23.10.2017 17:39:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет (2003-2002 гг. рожд.) 23-29 октября 2017 года г. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики
23.10.2017 17:39:00
ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ (2003-2002 гг.р.) ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИИ САРКИСОВА
25.09.2017 17:38:00
XII Всероссийское спортивное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, почетного гражданина республики Калмыкия, заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С.
04.09.2017 17:44:00
Всероссийские соревнования памяти Героя России В.Омелькова
30.08.2017 17:44:00
XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров
08.08.2017 13:13:00
ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ мужчин 19-40 лет
30.07.2017 13:05:00
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу памяти Героя России, генерал-майора авиации С.С. Осканова среди мужчин 19-40 лет (1998-1977 гг. рождения)
24.07.2017 17:46:00
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( 1999- 2000 годов рождения)
29.06.2017 13:04:00
ХVI Всероссийское соревнование по боксу "Шалом"-2017" класса "Б, памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л.Г.Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО.
05.06.2017 14:10:00
Чемпионат Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин 1998-1977 годов рождения
24.05.2017 14:12:00
ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН
14.05.2017 12:50:00
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет в городе-курорте Анапа, п.Витязево Краснодарского края
08.05.2017 12:53:00
49 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова с участием боксеров из стран ближнего зарубежья
04.05.2017 12:54:00
47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко
02.05.2017 14:30:00
XVI ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «Б» НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА РОССИИ, МАСТЕРА СПОРТА СССР ОЛЕГА НАУМОВА И В ЧЕСТЬ 72 ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
02.05.2017 13:50:00
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ посвященное памяти ЗТР РСФСР ,МС СССР Г.И.Васильева
30.04.2017 12:24:00
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» ПО БОКСУ ПАМЯТИ ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ВЕРСИЯМ IBF и WBC АХМАТА ДОТТУЕВА