Вызовы

16 Август 2018

22.08.2018 13:42:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 22 августа - 12 сентября 2018 г. )
19.08.2018 16:40:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Венгрии ( г. Будапешт 19 августа - 1 сентября 2018 г. )
14.08.2018 11:31:00
МС по боксу среди девушек 15-16 лет в Сербии ( г. Врбас 14-20 августа 2018 г. )
10.08.2018 14:39:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Адлер 10-19 августа 2018 г. )
06.08.2018 14:47:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 6-18 августа 2018 г. )
06.08.2018 14:40:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( д. Агафониха 6-18 августа 2018 г. )
03.08.2018 14:50:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 3-18 августа 2018 г. )
27.07.2018 13:31:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 27 июля - 9 августа 2018 г. )
21.07.2018 17:45:00
Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Тюмень 21-29 июля 2018 г. )
21.07.2018 12:24:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 21-25 июля 2018 )
21.07.2018 12:03:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( д. Парамоново 21 июля - 1 августа 2018 г. ) ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ ОПЕЧАТКА! ЗАЕЗД 21 ИЮЛЯ!
19.07.2018 17:56:00
Матчевая встреча между спортивной сборной команды РФ и сборной командой Российского студенческого союза ( г. Тырнауз 19-23 июля 2018 г. )
08.07.2018 18:01:00
IV Летняя Спартакиада молодежи России ( г. Раменское 8-15 июля 2018 г. )
07.07.2018 15:55:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Гусь-Хрустальный 7-21 июля 2018 г. )
02.07.2018 14:53:00
Универсиада по боксу ( г. Омск 2-8 июля 2018 г. )
29.06.2018 18:01:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 29 июня - 21 июля 2018 г. )
27.06.2018 11:13:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( с. Эльбрус 27 июня - 19 июля 2018 г. )
26.06.2018 17:23:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 26 июня - 10 июля 2018 г. )
25.06.2018 17:29:00
ТМ и МС спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров в Германии ( г. Кинбаум 25 июня - 8 июля 2018 г. )
10.06.2018 17:13:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( д. Парамоново 10-17 июня 2018 г. )
09.06.2018 18:06:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин и МС спортивной сборной команды по боксу среди мужчин в Германии ( 9-24 июня 2018 г. )
05.06.2018 17:54:00
Международный турнир АИБА среди женщин памяти М-С.И.Умаханова в Дагестане ( г. Махачкала 5-12 июня 2018 г. )
04.06.2018 13:06:00
Всероссийские Соревнования по боксу среди юношей памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина ( г. Москва 4-10 июня 2018 г. )
03.06.2018 16:02:00
Чемпионат Европы по боксу среди женщин в Болгарии ( г. София 3-13 июня 2018 г. )
03.06.2018 13:08:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров для подготовки к Первенству Мира ( г. Терскол 3-24 июня 2018 г. )
26.05.2018 15:06:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров для подготовки к международным соревнованиям ( г. Каспийск 26 мая - 5 июня 2018 г. )
26.05.2018 12:57:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин и МС спортивной сборной команды по боксу среди мужчин в Казахстане ( г. Астана 26 мая - 11 июня 2018 г. )
25.05.2018 14:21:00
МС по боксу среди мужчин ( г. Санкт-Петербург 25 мая - 1 июня 2018 г. )
24.05.2018 12:22:00
МС по боксу среди юниров в Боснии и Герцеговине ( г. Мостар 24-27 мая 2018 г. )
20.05.2018 16:09:00
Первенство Европы по боксу в среди девочек 13-14 лет Болгарии ( г. Албена 20-30 мая 2018 г. )
20.05.2018 15:10:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 20 мая - 3 июня 2018 г. )
20.05.2018 10:55:00
Первенство Европы по боксу в среди юношей 13-14 лет Болгарии ( г. Албена 20-30 мая 2018 г. )
17.05.2018 17:15:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу юниоров 17-18 лет ( г. Красноармейск 17-23 мая 2018 г. )
15.05.2018 11:09:00
Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Волгоград 15-20 мая 2018 г. )
15.05.2018 11:08:00
Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Волгоград 15-20 мая 2018 г. )
10.05.2018 14:20:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( "Озеро Круглое" 10-25 мая 2018 г. )
06.05.2018 14:42:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девочек 13-14 лет ( г. Красноармейск 6-19 мая 2018 г. )
06.05.2018 10:54:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 6-19 мая 2018 г. )
30.04.2018 17:27:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 30 апреля - 14 мая 2018 г. )
27.04.2018 13:55:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 27 апреля - 7 мая 2018 г. )
24.04.2018 16:38:00
МС по боксу среди женщин в Сербии ( г. Белград 24-29 апреля 2018 г. )
24.04.2018 15:31:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 24 апреля - 31 мая 2018 г. )
19.04.2018 16:06:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Казахстане на призы Мастера спорта СССР по боксу ЗТ РК А.К. Тшанова ( г. Алматы 19-24 апреля 2018 г. )
17.04.2018 17:44:00
ВС по боксу посвященные победе в Великой отечественной войне на призы ГТРК "Южный Урал" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 17-21 апреля 2018 г. )
16.04.2018 14:27:00
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 16-21 апреля 2018 г. )
16.04.2018 13:16:00
Первенство Европы в Италии Среди юниорок 17-18 лет ( г. Розето-дельи-Амбруцци 16-26 апреля 2018 г. )
16.04.2018 12:12:00
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 16-21 апреля 2018 г. )
16.04.2018 12:11:00
Первенство Европы в Италии Среди юниоров 17-18 лет ( г. Розето-дельи-Амбруцци 16-26 апреля 2018 г. )
10.04.2018 15:19:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Кисловодск 10-25 апреля 2018 г. )
04.04.2018 14:21:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 4-18 апреля 2018 г. )
02.04.2018 17:42:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок ( г. Лобня 2-16 апреля 2018 г. )
02.04.2018 15:37:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров ( г. Сочи 2-16 апреля 2018 г. )
02.04.2018 13:38:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня 2-3 апреля 2018 г. )
23.03.2018 13:00:00
Первенство Европы Румыния юниоры ( г. Тыргу-Жиу 23 марта - 2 апреля 2018 г. )
19.03.2018 12:41:00
Международное соревнование по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Вильнюс 19-25 марта 2018 г. )
19.03.2018 12:05:00
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 19-26 марта 2018 г. )
19.03.2018 10:19:00
Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет ( г. Анапа 19-26 марта 2018 г. )
18.03.2018 15:58:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 18-25 марта 2018 г. )
18.03.2018 15:05:00
Чемпионат России по боксу среди женщин ( г. Улан-Удэ 18-25 марта 2018 г. )
12.03.2018 15:07:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Индии, России и Китая, России и Казахстана ( г. Сочи 12 марта - 23 апреля 2018 г. )
11.03.2018 10:15:00
Международное соревнование по боксу среди мужчин ( г. Варшава 11-17 марта 2018 г. )
10.03.2018 10:43:00
ТМ среди женщин ( г. Улан-Удэ 10-18 марта 2018 г. )
08.03.2018 11:46:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 8-25 марта 2018 г. )
07.03.2018 15:31:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 7-23 марта 2018 г. )
05.03.2018 15:42:00
ТМ среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 5-18 марта 2018 г. )
05.03.2018 13:43:00
Международное соревнование по боксу среди юношей 15-16 лет в Венгрии ( г. Эгер 5-10 марта 2018 г. )
04.03.2018 17:25:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Красноармейск 4-7 марта 2018 г. )
03.03.2018 11:48:00
Матчевая встреча по боксу между спортивными сборными командами РФ и Армении по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 3-5 марта 2018 г. )
02.03.2018 18:28:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Казахстане ( г. Щучинск 2-7 марта 2018 г. )
01.03.2018 11:26:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Индии, России и Китая, России и Казахстана ( г. Сочи 1 марта - 23 апреля 2018 г. )
25.02.2018 14:13:00
ТМ на спортивной базе МГФСО спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 25 февраля - 4 марта 2018 г. )
24.02.2018 14:05:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Индии ( г. Сочи 24-28 февраля 2018 г. )
24.02.2018 13:49:00
ТМ спортивной сборной команды России по боксу среди юниоров ( г. Кисловодск 24 февраля - 18 марта 2018 г. )
19.02.2018 16:10:00
Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет ( с. Покровское 19-28 февраля 2018 г. )
19.02.2018 15:52:00
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( с. Покровское 19-28 февраля 2018 г. )
18.02.2018 15:11:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Болгарии ( г. София 18-26 февраля 2018 г. )
14.02.2018 14:26:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин по подготовке к международной матчевой встрече по боксу между командами России и Казахстана ( г. Сочи 14 февраля - 8 марта 2018 г. )
06.02.2018 13:10:00
ТМ и Международные Соревнования по боксу среди мужчин в Казахстане ( г. Алматы 6-20 февраля 2018 г. )
06.02.2018 12:53:00
Международные Соревнования по боксу среди мужчин в Венгрии ( г. Дебрецен 6-11 февраля 2018 г. )
05.02.2018 11:12:00
Международные Соревнования по боксу среди женщин в Узбекистане ( г. Бухара 5-12 февраля 2018 г. )
01.02.2018 11:23:00
ТМ спортивной сборной команды среди женщин "Озеро Круглое" ( г. Лобня 1-2 февраля 2018 г. )
01.02.2018 10:51:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин на спортивной базе МГФСО ( г. Чехов 1-6 февраля 2018 г. )
31.01.2018 16:19:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Красноармейск 31 января - 7 февраля 2018 г. )
23.01.2018 15:34:00
Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Междуреченск 23-28 января 2018 г. )
23.01.2018 14:53:00
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Северо-западного Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г.)
23.01.2018 14:11:00
Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Новодвинск 23-28 января 2018 г. )
17.01.2018 15:20:00
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 17-21 января 2018 г. )
17.01.2018 10:54:00
ТМ на базе ФГБУ "Юг спорт" спортивной сборной команды РФ по боксу (мужчины) г. Сочи с 17 января по 8 февраля 2018 г.
15.01.2018 15:54:00
Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Ханты-Мансийск 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 15:00:00
Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Южного Федерального округа среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Сальск 15-21 января 2018 г. )
15.01.2018 13:28:00
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Тольятти 15-20 января 2018 г. )
15.01.2018 13:23:00
Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сальск 15-21 января 2018 г. )
14.01.2018 13:46:00
Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Ярославль 14-19 января 2018 г. )
12.01.2018 11:01:00
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (Г. Грозный)
11.01.2018 15:11:00
Чемпионат ЦФО по боксу среди женщин (19-40 лет) и Первенство ЦФО по боксу среди юниорок (17-18 лет) девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет)
10.01.2018 14:36:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу (Юноши 15-16 лет) 10-23 января 2018г
09.01.2018 15:58:00
Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Димитровград 9-14 января 2018 г. )
08.01.2018 13:52:00
ТМ на базе ФГБУ "Юг спорт" спортивной сборной команды РФ по боксу (женщины)
07.01.2018 15:50:00
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет; Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 7-10 января 2018 г. )
05.01.2018 16:56:00
ТМ по подготовке к международным соревнованиям по боксу (Юниоры 17-18 лет) 5-12 января 2018 г
04.01.2018 15:59:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
04.01.2018 14:12:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
04.01.2018 11:25:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 4-25 января 2018 г. )
20.12.2017 11:27:00
МС г. Баку "A. Agarov Cup - 2017" среди юниоров (17-18 лет)
15.12.2017 15:14:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу "ЮГ-СПОРТ" (юниоры 17-18 лет)
13.12.2017 12:12:00
Соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок и девушек пос. Покровское
10.12.2017 15:10:00
ВС по боксу "Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова" среди юношей (13-14 лет)
07.12.2017 12:12:00
ТМ сборной команды РФ по боксу (женщины) "Озеро круглое" Московская область
06.12.2017 12:46:00
ТМ спортивная сборная команда РФ по боксу (юниоры) г. Гавана (Куба)
04.12.2017 10:33:00
ВС по боксу среди юношей; Анапа 04.12.17-10.12.17
27.11.2017 17:02:00
Кубок Никифорова-Денисова, памяти почётного президента AIBA 27.11.17-03.12.17
22.11.2017 17:03:00
МС "Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова" 22.11.17-27.11.17
20.11.2017 17:03:00
ТМ Анапа юноши 14-15 лет с 20.11.17 по 03.12.17
16.11.2017 17:05:00
ВС Кубок России Сыктывкар женщины с 16.11.17 по 19.11.17
15.11.2017 17:03:00
ПЕРВЕНСТВО МИРА, Г. ГУВАХАТИ(ИНДИЯ), ЮНИОРКИ 15.11.17-28.11.17
08.11.2017 17:04:00
ТМ "Озеро Круглое", мужчины, с 08 по 26 ноября
02.11.2017 17:05:00
ТМ Сыктывкар женщины с 02.11.17 по 15.11.17
28.10.2017 17:04:00
ТМ "Озеро Круглое" Юниоры+Юниорки (28 октября - 02 ноября)
21.10.2017 17:08:00
Первенство Европы среди юниоров (Турция, 21 – 28 октября)
19.10.2017 17:05:00
МС Нидерланды (женщины) 19-23 октября
17.10.2017 17:05:00
МС Болгария женщины с 17.10.17 по 24.10.17
09.10.2017 17:05:00
ТМ Озеро Круглое женщины с 09.10.17 по 18.10.17
05.10.2017 17:06:00
ТМ Юг-Спорт 5-20 октября (юниоры 17-18 лет)
01.10.2017 17:08:00
ТМ Кисловодск юниорки 17-18 лет с 01.10.17 по 20.10.17
30.09.2017 17:06:00
ЧР 2017 Грозный СУДЬИ с 30.09.17 по 09.10.17
30.09.2017 17:06:00
ЧР 2017 Грозный мужчины с 30.09.17 по 09.10.17
25.09.2017 17:07:00
ТМ "Озеро Круглое" 25.09-30.09 (девушки, юниорки)
19.09.2017 17:08:00
МС Испания (юниоры) 19-24 сентября
18.09.2017 17:07:00
ТМ Сочи женщины с 18.09.17 по 29.09.17
17.09.2017 17:06:00
Первенство Европы Болгария юноши (15-16 лет) с 17 по 26 сент
11.09.2017 17:13:00
МС Стамбул Юниорки 11-17 сентября
03.09.2017 17:13:00
ТМ Чехов юноши 15-16 лет с 03/09/17 по 16/09/17
31.08.2017 17:13:00
ТМ Кисловодск юниоры 17-18 лет с 31,08,17 по 20,09,17
23.08.2017 17:16:00
Вызовы и положения на август 2017 (МС Махачкала)
22.08.2017 17:15:00
Чемпионат мира 2017 среди мужчин
18.08.2017 17:15:00
ТМ Алушта 18-26 августа
10.08.2017 17:14:00
ТМ женщины Озеро Круглое
08.08.2017 17:14:00
ТМ мужчины Озеро Круглое 08-22 августа
01.03.2017 13:21:00
Тренировочные мероприятия март 2017
27.02.2017 15:31:00
Первенство Северо-Кавказского федерального округа. Юниоры 27 марта - 02 апреля
27.02.2017 — 04.03.2017
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу памяти маршала Советского Союза, героя Советского Союза Леонида Александровича Говорова
26.02.2017 15:31:00
Первенство Северо-Кавказского федерального округа. Юниоры 26 февраля - 04 марта
06.02.2017 — 12.02.2017 15:12:00
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин /19 - 40 лет/, юниорок /17-18 лет/, девушек /15-16 лет/
01.02.2017 13:21:00
Тренировочные мероприятия февраль 2017
01.01.2017 13:21:00
Тренировочные мероприятия январь 2017