/ Календарь
Календарь

18 Июль 2019

  • Фильтр:
  •    
19.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 19 июля - 01 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
18.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 18-31 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
15.07.2019 10:39:00
ВС по боксу среди мужчин и женщин ( г. Избербаш 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
15.07.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан г. Нурсултан 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
14.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Махачкала 14-28 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
09.07.2019
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( Сербия г. Суботица 09-15 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.07.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 08-21 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
02.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 02-09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Германия, г. Франкфурт-На-Одере 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
26.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 26 июня - 09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
25.06.2019
50 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.06.2019
ВС класса "А" "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин и юниоров ( г. Санкт-Петербург 25 июня - 02 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
IX летняя Спартакиада учащихся России 2017 по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
Финал Спартакиады по боксу СУДЬИ ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Гусь-Хрустальный 19 июня - 06 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
18.06.2019
II Европейские игры среди мужчин и женщин ( Беларусь, г. Минск 18 июня - 01 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
17.06.2019
Всероссийские соревнования общества "Динамо" по боксу среди мужчин ( г. Казань 17-23 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
05.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( Белоруссия, г. Минск 05-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
01.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 01-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
27.05.2019
Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы ( г. Пермь 27 мая - 01 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 25 мая - 03 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
24.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( с. Эльбрус 24 мая - 15 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
22.05.2019
Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет ( Румыния, г. Галац 22 мая - 02 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.05.2019 11:07:00
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ" ( г. Рязань 21-25 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.05.2019
МС по боксу среди женщин ( Чехия, г. Усти-над-Лабем 21-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
14.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( ФБГУ "Юг Спорт" 14-30 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
08.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 08-21 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
07.05.2019
Международные соревнования по боксу АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова ( г. Хабаровск 07-12 мая 2019 г. )
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
МС по боксу среди женщин ( г. Хабаровск 07-13 мая 2019 г. )
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
06.05.2019
51 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет ( г. Челябинск 06-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 05-18 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
05.05.2019
ТМ среди девочек 13-14 лет ( Москвовская область, "Парамоново" 05-17 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
04.05.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Оренбург 04-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
04.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( п. Эльбрус 04-26 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
02.05.2019
XV Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященный участникам Великой Отечественной Войны ( г. Нягань 02-06 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
29.04.2019
XLIX Всероссийские соревнования класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко ( г. Магадан 29 апреля - 05 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.04.2019
22 Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти основателя Борзинской ДЮСШ Саранина Юрия Николаевича ( г. Борзя 24-28 апреля 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
23.04.2019
ТМ спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу по подготовке к международным соревнованиям ( УТЦ "Кавголово" 23 апреля - 06 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Подробнее
22.04.2019
Всероссийкие соревнования Первенство Общества “Динамо” по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Киров 22-27 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
22.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 22 апреля - 06 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
21.04.2019
Чемпионат России по боксу среди женщин ( г. Кемерово 21-28 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
17.04.2019
Открытый турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС С.А. Очигава ( г. Москва 17-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
16.04.2019
VII всероссийское соревнование класса "А" имени Алексея Тищенко ( г. Омск 16-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.04.2019
Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет, памяти судьи МК АИБА Джагаева Юрия Григорьевича ( г. Беслан 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
МС по боксу среди мужчин ( Грузия, г. Тбилиси 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
15.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Кисловодск 15-30 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
11.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей и девочек 13-14 лет ( г. Славянск-На-Кубани 11-16 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.04.2019
МС по боксу среди мужчин в Германии ( г. Кельн 09-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Славянск-На-Кубани 08-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Первенство России
Подробнее
07.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу ( г. Кемерово 07-21 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Вызовы:
Подробнее
05.04.2019 14:38:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Кисловодск 5-24 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
01.04.2019
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди женщин 19-40 лет ( пос. Куйбышев 01-06 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
XI Международный турнир по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-14 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.04.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.03.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Болгарии ( г. Ботевград 31 марта - 06 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
27.03.2019
МС по боксу среди женщин в Боснии и Герцеговине ( г. Биелина 27-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
26.03.2019
МС по боксу среди мужчин в Азербайджане ( г. Баку 26 марта - 02 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
25.03.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу в рамках II Всероссийского фестиваля боевых искусств "Юность России" среди юниоров 17-18 лет ( ст. Суворовская 25-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
25.03.2019
Первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( г. Волгоград 25-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
25.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( Германия, г. Кинбаум 25 марта - 07 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
24.03.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова ( г. Ульяновск 24-30 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
20.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Лобня "Озеро Круглое" 20-27 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
19.03.2019 15:32:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Литве ( г. Вильнюс 19-24 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.03.2019
«Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «На призы ГАУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 «Ринг» среди юниоров 19-22 лет ( пгт Осинки 19-23 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
18.03.2019
Первенство УФО по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко ( г. Нижневартовск 18-24 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
18.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Анапа 18 марта - 01 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
15.03.2019 16:26:00
Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет СУДЬИ ( г. Витязево 15-22 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
11.03.2019
Первенство СФО по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева среди юниоров 17-18 лет ( г. Омск 11-16 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
11.03.2019
Всероссийское соревнование среди студентов по боксу, посвященное памяти 2х кратного серебряного призера Олимпийских Игр, Заслуженного мастера спорта СССР, профессора А.И. Киселева ( г. Екатеринбург 11-18 марта 2019 г. )
Соревнования
Первенство России
Подробнее
10.03.2019 16:45:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 10-19 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
08.03.2019
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 года ( г. Владикавказ 08-17 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Анапа 08-14 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
07.03.2019 13:07:00
Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 года ( г. Владикавказ 07-18 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.03.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 07-26 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
06.03.2019 12:34:00
МС по боксу среди мужчин и женщин в Финляндии ( г. Хельсинки 06-11 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
04.03.2019 10:41:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Краснодар 04-14 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
27.02.2019 13:05:00
X Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан ( пос. Ягодное 27 февраля - 04 марта 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
25.02.2019 17:09:00
Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хасавюрт 25 февраля - 03 марта 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство округа
Подробнее
25.02.2019
Командный чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова ( г. Ижевск 25 февраля - 02 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
25.02.2019
Кубок России по боксу среди мужчин ( г. Ижевск 25 февраля - 03 марта 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.02.2019 17:28:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин 19-40 лет ( г. Сочи 19 февраля - 07 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
19.02.2019 17:06:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 19 февраля - 07 марта 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
19.02.2019 14:57:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин ( г. Чита 19-23 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
19.02.2019
МС по боксу среди мужчин в Киргизии ( г. Бишкек 19-24 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.02.2019
Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 19-24 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Первенство города
Подробнее
18.02.2019 12:29:00
Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Чебоксары 18-21 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Чемпионат России
Подробнее
16.02.2019 10:34:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чебоксары 18-21 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
13.02.2019 15:33:00
МС по боксу среди мужчин в Болгарии ( г. София 13-20 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
13.02.2019 14:45:00
Международные соревнования по боксу памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках ( г. Комсомольск 13-17 февраля 2019 г.)
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
13.02.2019 11:36:00
МС по боксу среди женщин в Болгарии ( г. София 13-20 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.02.2019 20:14:00
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Комсомольск-На-Амуре 12-17 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.02.2019 13:02:00
XXIX Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-17 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.02.2019
Всероссийские открытые соревнования общества "Динамо" по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Нальчик 12-17 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
12.02.2019
Всероссийские открытые соревнования общества "Динамо" по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Нальчик 12-17 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
11.02.2019 12:59:00
Чемпионат и первенство ПФО по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Березники 11-16 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
10.02.2019 11:47:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 10-19 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
07.02.2019 11:35:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди женщин ( с. Покровское 07-13 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
05.02.2019 16:06:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира среди молодежи Сергея Исмаилова ( г. Нерюнгри 05-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.02.2019 15:13:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 05-12 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
05.02.2019 12:59:00
МС по боксу среди мужчин в Венгрии ( г. Дебрецен 05-10 февраля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
05.02.2019 11:10:00
Чемпионат и Первенство ДФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 05-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
05.02.2019 10:30:00
Всероссийские открытые соревнования общества "Динамо" по боксу среди юношей лет ( г. Краснодар 05-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
05.02.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин 19-40 ( г. Сочи 05-18 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
04.02.2019 16:40:00
Первенство СЗФО по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Череповец 04-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
04.02.2019 12:12:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 04-12 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
04.02.2019 10:32:00
Первенство Вооруженных Сил России по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Новороссийск 04-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
03.02.2019 11:11:00
Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Воронеж 03-09 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
31.01.2019 19:52:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Петрозаводск 31 января - 01 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
30.01.2019 17:18:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин 19-40 ( г. Сочи 30 января - 13 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
30.01.2019 17:16:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин 19-40 ( г. Сочи 30 января - 05 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
30.01.2019 16:42:00
Чемпионат и первенство СЗФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек ( г. Петрозаводск 30 января - 02 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
29.01.2019 10:23:00
Чемпионат и первенство ЦФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек ( г. Серпухов 29 января - 02 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
28.01.2019 20:17:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Балашиха 28 января - 02 февраля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
28.01.2019 20:05:00
Чемпионат и первенство УФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Радужный 28 января - 02 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
28.01.2019 18:14:00
Чемпионат и первенство города Москвы по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек ( г. Москва 28 января - 02 февраля 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство города
Подробнее
23.01.2019 15:30:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Терскол 23 января - 12 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
22.01.2019 12:11:00
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди женщин и девушек ( г. Санкт-Петербург 22-26 января 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки
Первенство города
Подробнее
22.01.2019 10:06:00
Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Кемерово 22-26 января 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
21.01.2019 10:21:00
Первенство СКФО России по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( ст. Суворовская 21-27 января 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Первенство округа
Подробнее
21.01.2019 10:11:00
XV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Кубок "Спартака" на призы ЗТР Касимова Р.Г. ( г. Краснодар 21-26 января 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
20.01.2019 17:42:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди мужчин ( г. Сочи 20 января - 13 февраля 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
17.01.2019 12:37:00
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 17 января - 06 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
14.01.2019 14:04:00
МС по боксу среди женщин и юниорок, в Сербии ( г. Сомбор 14-21 января 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.01.2019
8th Nations Cup ( Сербия, 16-20 января 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Девушки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.01.2019 17:27:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди Юношей 13-14 лет ( г. Адлер 10-23 января 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
08.01.2019 12:58:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 08 января - 04 февраля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
07.01.2019 13:10:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин и юниорок 17-18 лет ( г. Красноармейск 07-13 января 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Юниорки
Подробнее
07.01.2019 12:48:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 07-27 января 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
05.01.2019 16:44:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 05-27 января 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
17.12.2018 10:30:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, 9-кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа среди мужчин и женщин ( г. Москва 17-22 декабря 2018 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
14.12.2018 12:08:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет в Кубе ( г. Гавана 14-28 декабря 2018 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
13.12.2018 13:21:00
Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова ( г. Ханты-Мансийск. 13-17 декабря 2018 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.12.2018 13:31:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет ( г. Хабаровск 12-16 декабря 2018 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее