idrezult_table Год Дата Наименование Место Позиция СКАЧАТЬ
idrezult_table Год Дата Наименование Место Позиция СКАЧАТЬ
0 2014 02.04 - 07.04 II этап III летней спартакиады молодежи Приволжского Федерального округа Россия, Саранск СКАЧАТЬ
1 2014 23.09 - 27.09. IX Всероссийские соревнования класса "А" памяти МС СССР, судьи МК AIBA М.А. Кирдуна ХМАО-Югра, Нижневартовский район, шт. Излучинск СКАЧАТЬ
8 2014 01.10 - 05.10 Всероссийские соревнования класса "А" "Турнир на призы депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона" Россия, Агинское СКАЧАТЬ
10 2014 30.09 - 04.10 Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 1997 и юношей 1998 г.р., памяти Главы города Минусинска Анатолия Ивановича Кекина Россия, Минусинск СКАЧАТЬ
11 2014 18.09 - 22.09 XIV Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 1998 - 1999 гг.р. на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона ЗМС СССР Б.Н. Лагутина Москва СКАЧАТЬ
12 2013 22.04. - 27.04 Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди юниоров 19 - 22 года, посвященное памяти О. Долгова Россия, Барнаул СКАЧАТЬ
13 2013 30.05 - 09.06 Чемпионат Европы Беларусь, Минск СКАЧАТЬ
14 2013 26.03 - 31.03 Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Возрождение репрессированного Балкарского народа" Россия, Нальчик СКАЧАТЬ
15 2013 05.02 - 10.02 Всероссийское соревнование класса "А" на призы "Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга" Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
16 2014 10.04 - 25.04 Чемпионат мира среди молодежи Болгария, София СКАЧАТЬ
17 2014 24.05 - 28.05 Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди женщин 1995 г.р. и старше Россия, Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
18 2014 05.10 - 10.10 IX Международный турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Узбекистан Золотарева В.А. Республика Узбекистан, г. Андижан СКАЧАТЬ
19 2014 23.03 - 30.03 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа среди юниоров 1996 - 1997 гг.р. Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик СКАЧАТЬ
20 2014 22.05 - 26.05 Международный турнир по боксу памяти героев Севастополя Россия, Севастополь СКАЧАТЬ
21 2014 06.10 - 11.10 Всероссийские соревнования по боксу памяти 1-го ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова Россия, Красноярск СКАЧАТЬ
22 2014 15.04 - 20.04 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей среднего возраста 2000 - 2001 гг.р. Россия, Томск СКАЧАТЬ
23 2014 25.02 - 02.03 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Подольск СКАЧАТЬ
2015 2014 20.03 - 23.03 Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р. Россия, Уссурийск СКАЧАТЬ
2016 2014 12.03 - 16.03 Первенство общества "Динамо" среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., посвященное 25-летию вывода Советских войск из Афганистана Россия, Удмуртская Республика, Ижевск СКАЧАТЬ
2017 2014 08.09 - 13.09 XXI Всероссийский турнир класса "А", посвященный "Дню города" и памяти Волгоградских боксеров Россия, Волгоград СКАЧАТЬ
2018 2014 12.09 - 14.09 II Международный турнир на призы 2-кратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, ЗМС России А. Тищенко Россия, Омск СКАЧАТЬ
2019 2014 04.09 - 14.09 XVI Международный турнир по боксу, посвященный памяти М-С. И. Умаханова Россия, Дагестан, Каспийск СКАЧАТЬ
2020 2014 09.09 - 14.09 VI Чемпионат мира среди студентов Россия, Якутск СКАЧАТЬ
2021 2014 01.09 - 05.09 Всероссийский турнир класса "А" памяти мэра Мончегорска И.Г. Ермакова Россия, Мончегорск СКАЧАТЬ
2022 2014 21.08 - 30.08 Чемпионат России Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2023 2014 31.01 - 02.02 Всероссийский турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти В.И. Глашкина Россия, Мурманская обл., Апатиты СКАЧАТЬ
2024 2013 27.11 - 01.12 Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти чемпионов СССР, ЗАМ по боксу братьев Степановых "Золотые перчатки Забайкалья - 2013" Россия, Чита СКАЧАТЬ
2025 2013 25.11 - 01.12 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка Мира, 4-кратного Чемпиона Европы, 5-кратного чемпиона СССР Василия Шишова Россия, Самара СКАЧАТЬ
2026 2013 19.11 - 24.11 Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова Россия, Кемеровская обл., Междуреченск СКАЧАТЬ
2027 2013 19.11 - 24.11 XIX Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы" среди спортсменов 1995 гг.р. и старше, юниоров 1996-1997 гг.р. Россия, Тула СКАЧАТЬ
2028 2013 19.12 - 22.12 Международное соревнование "Кубок мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова Россия, Ханты-Мансийск СКАЧАТЬ
2029 2013 18.10 - 21.10 Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Турнир на призы депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона Россия, Агинское СКАЧАТЬ
2031 2013 14.10 - 19.10 Всероссийские соревнования класса "А" VII турнир по боксу среди финно-угорских народов с участием зарубежных спортсменов Россия, Республика Карелия, Петрозаводск СКАЧАТЬ
2032 2013 03.12 - 07.12 Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти МС СССР С.М. Тростикова Московская обл., Серпухов СКАЧАТЬ
2033 2014 08.07 - 11.07 Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу Россия, Челябинск СКАЧАТЬ
2034 2014 04.03 - 08.03 V Международный турнир по боксу класса "Б" памяти героя Французского сопротивления, кавалера Ордена "Почетного Легиона" Я.А. Высоцкого Россия, Магаданская обл., Ягодное СКАЧАТЬ
2035 2014 21.04 - 26.04 Первенство Северо-Западного Федерального округа России среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Архангельская обл., Черновец СКАЧАТЬ
2036 2014 26.01 - 31.01 66 традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти основателя бокса в Ивановской области МС СССР Климова Ф.П. Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2037 2014 14.10 - 19.10 Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., памяти первого мастера спорта СССР в г. Усолье-Сибирское В.Г. Кондратюка Россия, г. Усолье-Сибирское СКАЧАТЬ
2038 2014 23.09 - 27.09 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти "Первостроителей Магнитки" Россия, Челябинская обл., Магнитогорск СКАЧАТЬ
2039 2014 02.10 - 06.10 Всероссийское соревнование класса "А" памяти В.Н. Сахарова Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2040 2010 28.11 - 06.12 Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 1995 - 1996 гг.р. Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2041 2010 10.05 - 13.05 10-й Международный турнир Шоцикаса Литва, Каунас СКАЧАТЬ
2042 2004 13.12 - 19.12 Чемпионат России "Олимпийские надежды" среди боксеров 1982 - 1986 гг.р. памяти ЗМС, 2-кратного Чемпиона Европы В.П. Фролова Россия, Иркутская обл, Братск СКАЧАТЬ
2043 2004 31.03 - 04.04 XXXIV Всероссийский турнир памяти Великого Русского полководца Александра Невского Россия, Великий Новгород СКАЧАТЬ
2044 2001 01.10 - 05.10 XVIII Всероссийский турнир по боксу памяти И.Д. Папанина Россия, Архангельск СКАЧАТЬ
2045 2014 20.07 - 27.07 V чемпионат Европы по боксу среди юниорок и девушек Италия, Санта Мария дель Анжели СКАЧАТЬ
2046 1925 07.05 Чемпионат Европы Швеция, Стокгольм СКАЧАТЬ
2047 1914 05.07 - 27.07 Олимпиада Франция, Париж СКАЧАТЬ
2048 1920 14.08 - 19.08 Олимпиада Бельгия, Антверпен СКАЧАТЬ
2049 1908 27.04 - 31.10 Олимпиада Великобритания, Лондон СКАЧАТЬ
2050 2014 09.05 - 14.05 Чемпионат ОГФСО "Юность России" по боксу среди женщин Россия, Копейск СКАЧАТЬ
2051 2014 13.07 - 16.07 Кубок ЦС ФСОП "Россия" по боксу среди мужчин 19 - 40 лет /1974 - 1995 гг.р./ Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Суворовская, пос. Куйбышево СКАЧАТЬ
2052 2014 08.07 - 11.07 Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу Россия, Челябинск СКАЧАТЬ
2053 2014 30.06 - 05.07 Международный турнир по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р. памяти Александра Мирошниченко<br/><br/> Россия, Костанай СКАЧАТЬ
2054 2014 08.07 - 12.07 Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации Россия, Рязань СКАЧАТЬ
2055 2014 14.10 - 20.10 VI Международный турнир по боксу, посвященный памяти I президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Россия, Республика Чечня, Грозный СКАЧАТЬ
2056 2014 13.10 - 19.10 Фестиваль спортивных единоборств "Юный динамовец" по боксу среди юношей 1999 - 2000 г.р. Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2057 2014 14.10 - 18.10 Ежегодный турнир класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова среди юниоров 1996 - 1997 гг.р. и юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Тула СКАЧАТЬ
2058 2014 08.07 - 13.07 IV международный турниру «Кубок Президента Республики Казахстан» Казахстан СКАЧАТЬ
2059 2013 18.10 - 26.10 Всемирные игры боевых искусств Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2060 2013 01.05 - 05.05 XXVIII Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Вадима Емельянова Россия, Мурманская обл., Североморск СКАЧАТЬ
2061 2013 05.02 - 09.02 XXIII открытый Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти МС СССР Юрия Капитонова и Владимира Кузина Россия, Московская обл., Люберцы СКАЧАТЬ
2062 2013 18.06 - 22.06 XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2063 2013 04.11 - 09.11 XVII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди юниоров 1995-1996 гг.р. на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Б.Н. Никонорова Россия, Москва СКАЧАТЬ
2064 2014 24.10 - 31.10 Первенство ОГФСО Юность России юноши 14-15 лет Россия, Суворовская СКАЧАТЬ
2065 2014 24.10 - 31.10 Отборочное Первенство ОГФСО Юность России на Кубок Н.А. Никифорова-Денисова юниоры 16-17 лет Россия, Суворовская СКАЧАТЬ
2066 2014 03.11 - 08.11 XIII Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова Россия, Новосибирск СКАЧАТЬ
2067 2014 03.11 - 08.11 Всероссийский турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС России Сергея Водопьянова" Россия, Славинск-на-Кубани СКАЧАТЬ
2068 2014 13.11 - 18.11 XX Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «ГРАН-ПРИ ТУЛЫ» Россия, Тула СКАЧАТЬ
2069 2014 25.05 - 29.05 Чемпионат Южного Федерального округа России по боксу Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2070 2014 27.05 - 03.06 55 Military World Championship Казахстан, Алма-Ата СКАЧАТЬ
2071 2014 31.05 - 07.06 Чемпионат Европы среди женщин Румыния СКАЧАТЬ
2072 2014 23.06 - 29.06 Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы Олимпийского чемпиона Шамиля Алтаевича Сабирова Россия, Новороссийск СКАЧАТЬ
2073 2014 02.06 - 07.06 II этап III летней спартакиады молодежи России 2014 года по боксу в Сибирском Федеральном округе среди юниоров 19-22 лет /1992 - 1995 гг.р./ Россия, Томск СКАЧАТЬ
2074 2014 04.06 - 07.06 Grand Prix Usti nad Labem Польша СКАЧАТЬ
2075 2014 14.04 - 19.04 Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., памяти В.Суханкина Россия, Отрадный СКАЧАТЬ
2076 2014 03.06 - 08.06 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России Россия, Сыктывкар СКАЧАТЬ
2077 2014 03.06 - 08.06 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России Россия, Сыктывкар СКАЧАТЬ
2078 2014 25.05 -30.05 IV Всероссийская летняя Универсиада Уральского Федерального округа и Сибирского Федерального округа Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2079 2014 23.06 - 28.06 Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа среди мужчин 19 - 40 лет /1974 - 1995 гг.р./, посвященный памяти С.С. Осканова Россия, Республика Ингушетия, Назрань СКАЧАТЬ
2080 2014 23.06 - 28.06 Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу, посвященный памяти Олега Долгова среди мужчин /19 - 40 лет, 1995 - 1974 гг.р./ Россия, Барнаул СКАЧАТЬ
2081 2014 19.06 - 22.06 XXIV Международный турнир по боксу памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова Россия, Свердловская обл, Екатеринбург СКАЧАТЬ
2082 2014 05.06 - 07.06 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу среди женщин Россия, Магнитогорск СКАЧАТЬ
2083 2014 20.06 - 25.06 IV Всероссийская летняя универсиада 2014 по боксу Россия, Казань СКАЧАТЬ
2084 2014 01.06 - 05.06 Чемпионат Приволжского Федерального округа по боксу Россия, Самарская обл., Тольятти СКАЧАТЬ
2085 1904 22.01 - 22.09 Олимпиада Сент-Луис СКАЧАТЬ
2086 2014 23.04 - 28.04 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск СКАЧАТЬ
2087 2014 22.04 - 27.04 Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Нефтеюганск СКАЧАТЬ
2088 2014 09.11 - 13.11 XI Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти МС РФ Тимура Габдуллина Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский СКАЧАТЬ
2089 2014 17.10 - 26.10 EUROPEAN YOUTH BOXING CHAMPIONSHIP ZAGREB Хорватия, Загреб СКАЧАТЬ
2090 2014 01.05 - 09.05 Первенство России среди юниоров Россия, Республика Калмыкия, Элиста СКАЧАТЬ
2091 2014 21.04 - 27.04 Первенство Москвы по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2092 2014 24.03 - 29.03 XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы ЗМС В.П. Агеева Россия, Балашиха СКАЧАТЬ
2093 2014 26.04 - 30.04 XIII Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти первого "Мастера спорта СССР " по боксу Тверской обл. Карелина В.Н. Россия, Тверь СКАЧАТЬ
2094 2014 10.05 - 14.05 «Кубок Гейдара Алиева» Азербайджан, Баку СКАЧАТЬ
2095 2014 15.05 - 18.05 FXTM Boxing Cup Кипр, Лимассол СКАЧАТЬ
2096 2014 13.04 - 18.04 48 Международный турнир памяти Сиднея Джексона Узбекистан, Ташкент СКАЧАТЬ
2097 2014 15.05 - 23.05 Первенство России по боксу среди юниоров Россия, Оренбург СКАЧАТЬ
2098 2014 20.05 - 24.05 Всероссийские соревнования класса "А" на призы ЗМС СССР, 10-кратного чемпиона мира среди профессионалов Ю. Арбачакова Россия, Кемерово СКАЧАТЬ
2099 2014 09.05 - 14.05 46 Всероссийское соревнование класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова Россия, Копейск СКАЧАТЬ
2100 2014 24.05 - 28.05 Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа среди женщин 1995 гг.р. и старше Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Суворовская СКАЧАТЬ
2101 2014 24.05 - 31.05 Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2102 2014 26.05 - 29.05 IV летняя Универсиада России по боксу. II этап /Дальневосточный Федеральный округ/ Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2103 2014 15.05 - 23.05 Первенство России по боксу среди юниоров 1996-1997 гг.р. Россия, Оренбург СКАЧАТЬ
2104 2014 24.05 - 30.05 IV Летняя Универсиада Приволжского Федерального округа по боксу Россия, Пенза СКАЧАТЬ
2105 2014 24.05 - 29.05 Чемпионат ОГФСО "Юность России" среди спортсменов 1995 г.р. и старше Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Суворовская СКАЧАТЬ
2106 2014 25.05 - 28.05 II этап VI Летней Универсиады 2014 в СКФО Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2107 2014 25.05 - 28.05 II этап VI Летней Универсиады 2014 в ЮФО Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2108 2014 19.02 - 23.02 VII Международный турнир памяти МСМК Н.Павлюкова Россия, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2109 2014 14.01 - 17.01 Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди женщин 19 - 40 лет /1974 - 1995 гг.р./ Россия, Ростовская обл., Аксай СКАЧАТЬ
2110 2003 06.02 - 10.02 Международный турнир "Белградский победитель" Сербия, Белград СКАЧАТЬ
2111 2003 03.01 - 07.01 Чемпионат Южного Федерального округа по боксу Россия, Новочеркасск СКАЧАТЬ
2112 2003 13.03 - 15.03 Chemiepokal Halle Германия, Халле СКАЧАТЬ
2113 2003 24.03 - 29.03 Первенство Приволжского Федерального округа среди юниоров 1985 - 1986 гг.р., посвященное памяти МС СССР Владимира и Игоря Герасимовых Россия, Тольятти СКАЧАТЬ
2114 2003 Grand Prix Usti nad Labem Чехия СКАЧАТЬ
2115 2003 01.04 - 06.04 Открытый чемпионат г. Москвы по боксу Россия, Москва СКАЧАТЬ
2116 2003 06.04 - 12.04 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2117 2003 24.06 - 29.06 Первенство Южного Федерального округа среди юношей 1989 - 1990 гг.р. Россия, Черкесск СКАЧАТЬ
2118 2003 08.04 - 13.04 Первенство ЦФО среди юниоров 1985 - 1986 гг.р., памяти МСМК Станислава Сорокина Россия, Ногинск СКАЧАТЬ
2119 2003 27.05 - 31.05 Первенство ЦФО среди юношей 1989-1990 гг.р. на призы МСМК Игоря Высоцкого Россия, Московская обл., Мытищи СКАЧАТЬ
2120 2003 16 - 21 апреля Первенство Вооруженных Сил России по боксу Россия, Кингисепп СКАЧАТЬ
2121 2014 16.01 - 18.01 Чемпионат и первенство СЗФО РФ среди женщин 1995 гг.р. и старше, юниорок 1996 - 1997 гг.р., девушек старшего и среднего возраста 1998 - 1999 гг.р. и 2000 - 2001 гг.р. Россия, Республика Карелия, Петрозаводск СКАЧАТЬ
2122 2014 28.01 - 31.01 Чемпионат и первенство ПФО среди женщин, юниорок 1996 - 1997 и девушек 1998-1999 гг.р. Россия, Березняки СКАЧАТЬ
2123 2014 26.06 - 02.07 Чемпионат общества "Динамо" по боксу среди мужчин 1974 - 1995 гг.р. Россия, Казань, ул. Джаудата Файзи, д. 2а СКАЧАТЬ
2124 2014 21.04 - 26.04 Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей 13 - 14 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Орск СКАЧАТЬ
2125 2014 21.04 - 25.04 Первенство ЮФО среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет Россия, Крымск СКАЧАТЬ
2126 2014 23.04 - 28.04 Первенство ЦС ФСО Профсоюзов "Россия" среди юношей 2000 - 2001 гг.р., памяти ЗТР СССР В.А. Островерхова Россия, Московская обл., Люберцы СКАЧАТЬ
2127 2014 21.04 - 26.04 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2128 2014 20.04 - 24.04 Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2129 2014 22.04 - 26.04 Всероссийские соревнования памяти Н.Ф. Семизорова Россия, Самарская обл., Тольятти СКАЧАТЬ
2130 2014 23.04 - 28.04 Первенство СКФО среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск СКАЧАТЬ
2131 2014 01.04 - 06.04 III летняя спартакиада России ЮФО среди молодежи 19 - 22 лет /1992-1995 гг.р./ Россия, Сальск СКАЧАТЬ
2132 2014 01.04 - 06.04 I этап III летней Спартакиады молодежи России по боксу Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2133 2014 01.04 - 06.04 Первенство Приволжского Федерального округа среди молодежи /19 - 22 лет/ Россия, Салават СКАЧАТЬ
2134 2014 31.03 - 05.04 Первенство Сибирского Федерального округа среди молодежи 19 - 22 года памяти Б.Н. Гамзюкова Россия, Чита СКАЧАТЬ
2135 2014 01.04 - 08.04 II этап III Летней Спартакиады молодежи Центрального Федерального округа России Россия, Гусь-Хрустальный СКАЧАТЬ
2136 2014 01.04 - 06.04 Спартакиада молодежи 19 - 22 года в Северо-Западном Федеральном округе России Россия, Псков СКАЧАТЬ
2137 2014 07.04 - 11.04 Первенство РССС среди юниоров 1996-1997 гг.р. в рамках Всероссийского турнира на призы М.А. Гареева Россия, Казань СКАЧАТЬ
2138 2014 07.04 - 12.04 Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17 - 18 лет Россия, Красноярск СКАЧАТЬ
2139 2014 07.04 - 12.04 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди молодежи 19 - 22 лет Россия, Республика Чечня, Грозный СКАЧАТЬ
2141 2014 08.04 - 12.04 Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 13 - 14 лет Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2142 2014 10.04 - 17.04 Первенство России по боксу среди юношей 15- 16 лет Россия, РСО-Алания, Владикавказ СКАЧАТЬ
2143 2014 16.04 - 20.04 Всероссийские соревнования "Первенство общества "Динамо" среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, ХМАО-ЮГРА, Нижневартовск СКАЧАТЬ
2144 2014 12.04 - 18.04 Первенство Центрального Федерального округа РФ по боксу среди юношей 13 - 14 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2145 2014 15.04 - 19.04 Первенство УФО среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., памяти мастера спорта СССР А. Салазкина Россия, Курган СКАЧАТЬ
2146 2014 14.04 - 19.04 Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди мужчин Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2147 2014 15.04 - 20.04 Первенство Дальневосточного Федерального округа среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Еврейская АО, Биробиджан СКАЧАТЬ
2148 2014 11.03 - 13.03 Первенство ЦС ФСОП "Россия" по боксу среди юниоров 19 - 22 лет /1992-1995 гг.р./ Россия, Республика Ингушетия, Сунженский р-н, Мужичи СКАЧАТЬ
2149 2014 29.01 - 03.02 Первенство ОГ ФСО "Юность России" среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Суворовская СКАЧАТЬ
2150 2014 28.11 - 30.11 57th Golden Gloves Tournamen Сербия СКАЧАТЬ
2151 2014 25.02 - 01.03 Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей 1998-1999 гг.р. памяти Жилина Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк СКАЧАТЬ
2152 2014 26.02 - 03.03 Первенство СКФО среди юношей 15 - 16 лет /1998-1999 гг.р./ на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона Г. Гайдарбекова Россия, Республика Дагестан, Махачкала СКАЧАТЬ
2153 2014 25.02 - 02.03 Всероссийские соревнования "Первенство общества "Динамо" среди юношей 1998-1999 гг.р. Россия, ХМАО-Югра, Нягань СКАЧАТЬ
2154 2014 03.03 - 07.03 Первенство Южного Федерального округа среди юниоров 17 - 18 лет /1996-1997 гг.р./ Россия, Республика Калмыкия, Элиста СКАЧАТЬ
2155 2014 10.03 - 14.03 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей 1998-1999 гг.р. Россия, Кемерово СКАЧАТЬ
2156 2014 09.03 - 14.03 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юниоров 1996-1997 гг.р. Россия, Воронеж СКАЧАТЬ
2157 2014 25.02 - 02.03 Первенство СЗФО среди юношей старшего возраста /1998-1999 гг.р./ Россия, Мурманская обл., Апатиты СКАЧАТЬ
2158 2014 03.03 - 07.03 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юниоров 1996-1997 гг.р. Россия Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2159 2014 10.03 - 13.03 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юниоров 1992 - 1995 гг.р. Россия Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2160 2014 16.03 - 22.03 Чемпионат РСС в рамках Всероссийского турнира класса "А" памяти 2-кратного серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС А.И. Киселева Россия, Самара СКАЧАТЬ
2161 2014 17.03 - 20.03 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юниоров 19 - 22 лет /1992 - 1995 гг.р./ Россия, Республика Дагестан, Махачкала СКАЧАТЬ
2162 2014 17.03 - 22.03 Первенство ЦФО среди юниоров 17 - 18 лет /1996 - 1997 гг.р./, посвященное памяти Заслуженного тренера России В.И. Поветкина Россия, Курск СКАЧАТЬ
2163 2014 25.02 - 02.03 Первенство ЦФО среди юношей 1998-1999 гг.р. Россия, Московская обл, Дмитров СКАЧАТЬ
2164 2014 20.02 - 22.02 Первенство МГФСО среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2165 2014 24.02 - 02.03 Всероссийский турнир класса "А" "Кубок губернатора Владимирской области" Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2166 2014 17.03 - 24.03 Чемпионат МВД России по боксу Россия, Пермь СКАЧАТЬ
2167 2014 25.03 - 29.03 Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 1996 - 1997 гг.р., в честь 50-летия ОАО "КамГЭС" на призы "Героев строительства КАМАЗа" Россия, Набережные Челны СКАЧАТЬ
2168 2014 31.03 - 04.04 Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниоров 19 - 22 лет /1992 - 1995 гг.р./ Россия, Сальск СКАЧАТЬ
2169 2014 23.07 - 28.07 XIII Всероссийский турнир по боксу класса "А", посвященный памяти МС СССР М.Г. Гамзаева Россия, Республика Дагестан, Избербаш СКАЧАТЬ
2170 2013 24.04 - 28.04 XII традиционный Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти первого "Мастера спорта СССР" по боксу Тверской области Карелина В.Н. Россия, Тверь СКАЧАТЬ
2171 2013 22.06 - 28.06 VI летняя спартакиада учащихся России по боксу Россия, Пенза СКАЧАТЬ
2172 2014 04.12 - 07.12 Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Ф. Салманова 04.12 - 07.12 СКАЧАТЬ
2173 2014 24.11 - 30.11 Чемпионат России по боксу среди женщин Россия, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2174 2014 30.11 - 06.12 Всероссийское соревнование по боксу среди юношей старшего возраста 14 - 15 лет Россия, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2175 2014 06.11 - 09.11 Всероcсийский турнир по боксу на призы МС МК СССР ЗТР Н.Д.Хромова Россия, Ивантеевка СКАЧАТЬ
2176 2014 Чемпионат мира среди женщин Южная Корея СКАЧАТЬ
2177 2013 23.07 - 28.07 XIII Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти МС СССР М.Г. Гамзаева Россия, Республика Дагестан, Избербаш СКАЧАТЬ
2178 2013 26.08 - 31.08 V Международный турнир, посвященный памяти Ахмат-Хаджи Кадырова Россия, Республика Чечня, Грозный СКАЧАТЬ
2179 2013 22.01 - 27.01 IX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок "Спартака" Россия, Краснодар СКАЧАТЬ
2180 2014 06.12 - 12.12 Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, почетного Президента AIBA среди юниоров 1997 г.р., юношей 1998 г.р. Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2181 2014 02.12 - 06.12 XI Всероссийский турнир класса "А" имени ЗМС Александра Островского Россия, Омск СКАЧАТЬ
2182 2014 09.12 - 14.12 Всероссийский турнир класса "А" "Кубок командующего воздушно-десантными войсками" Россия, Рязань СКАЧАТЬ
2183 2014 08.12 - 11.12 Всероссийские соревнования класса "А" среди юниоров 1995-1992 гг.р. под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" Россия, Самарская обл., Безенчукский район, Осинки СКАЧАТЬ
2184 2014 15.12 - 21.12 XXV Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 2001-2002 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2185 2014 19.12 - 23.12 X Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти ЗТР В.Д. Иванова Россия, Белгород СКАЧАТЬ
2186 2015 12.01 - 15.01 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа среди женщин 1996 г.р. и старше, юниорок 1997-1998 г.р., девушек 1999-2000 г.р. Россия, Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2187 2015 12.01 - 17.01 Чемпионат и первенство ПФО среди женщин, юниорок и девушек Россия, Нижегородская обл., Кстово СКАЧАТЬ
2188 2015 13.01 - 16.01 Чемпионат и первенство СКФО по боксу среди девочек 15-16 лет /1999-2000 гг.р./, юниорок 17-18 лет /1997-1998 гг.р./ и женщин 1996-1995 гг.р. /19 - 40 лет/ Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2189 2015 13.01 - 17.01 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа среди женщин 1996-1975 г.р., юниорок 1997-2008 гг.р., девушек 1999-2000 гг.р. Россия, Алтайский край, Рубцовск СКАЧАТЬ
2190 2015 13.01 - 16.01 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа Россия, Сальск СКАЧАТЬ
2191 2015 12.01-16.01 4th Nations Cup Сербия СКАЧАТЬ
2192 2015 18.01 - 22.01 Чемпионат Москвы среди женщин Россия, Москва СКАЧАТЬ
2193 2015 21.01 - 25.01 I Всероссийский турнир класса "А" памяти Андреева А.А. Россия, Краснодар СКАЧАТЬ
2194 2015 09.02 - 14.02 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей /15 - 16 лет/ 1999 - 2000 гг.р. Россия, Иркутск СКАЧАТЬ
2195 2015 08.02 - 15.02 Первенство России по боксу среди юниорок и девушек Республика Башкортостан, Салават СКАЧАТЬ
2196 2015 18.01 - 20.01 Первенство города Москвы среди девушек 1997 - 1998 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2197 2015 10.02 - 15.02 Первенство Вооруженных Сил России на призы абсолютной чемпионки мира среди профессионалов Натальи Рагозиной среди юношей 2001 - 2002 гг.р. /13 - 14 лет/ Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик СКАЧАТЬ
2198 2015 10.02 - 15.02 Первенство Вооруженных Сил России на призы абсолютной чемпионки мира среди профессионалов Натальи Рагозиной среди юношей 1999 - 2000 гг.р. /15 - 16 лет/ Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик СКАЧАТЬ
2199 2015 15.02 - 21.02 Первенство СКФО среди юношей старшего возраста 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ на призы Президента Федерации бокса Республики Дагестана Алимурзаева Э.З. Россия, Республика Дагестан, Махачкала СКАЧАТЬ
2200 2015 17.02 - 22.02 Первенство ЦФО среди юношей 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./, посвященное памяти ЗТР В.И. Поветкина Россия, Курск СКАЧАТЬ
2201 2015 11.02 - 15.02 Международный юношеский турнир по боксу "Кубок Губернатора Владимирской области" Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2202 2015 17.02 - 22.02 Первенство СЗФО среди юношей 1999-2000 гг.р. Россия, Выборг СКАЧАТЬ
2203 2015 24.02 - 01.02 Первенство ЮФО среди юношей 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ Россия, Сочи, посл. Лазаревское СКАЧАТЬ
2204 2015 23.02 - 01.03 Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 1999 - 2000 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2205 2015 13.02 - 15.02 Первенство Севастополя среди спортсменов 17 - 18 лет Россия, Севавтополь СКАЧАТЬ
2206 2015 01.03 - 07.03 Чемпионат России среди женщин Россия, Республика Мордовия, Саранск СКАЧАТЬ
2207 2015 02.03 - 05.03 VI Международный турнир класса "Б" памяти героя французского сопротивления Кавалера Ордена "Почетного легиона" Я.А. Высоцкого Россия, Магаданская обл., п. Ягодное СКАЧАТЬ
2208 2015 02.03 - 08.03 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юниоров 1997 - 1998, 1993 - 1996 гг.р. Россия, Алексин СКАЧАТЬ
2209 2015 24.02 - 01.03 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей старшего возраста и юниоров Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2210 2015 24.02 - 28.02 Первенство ДФО среди юношей 1999 - 2000 гг.р. Россия, Уссурийск СКАЧАТЬ
2211 2015 10.03 - 15.03 Первенство СЗФО среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. Россия, Псков СКАЧАТЬ
2212 2015 27.02 - 05.03 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юношей 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2213 2015 09.03 - 14.03 Первенство ЦС ФСО Профзоюзов "Россия" среди юношей /15 - 16 лет/ 1999 - 2000 гг.р. памяти МС России Станислава Копылова Россия, Иркутск СКАЧАТЬ
2214 2015 15.03 - 19.03 Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" среди юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ на призы Президента Федерации бокса города Дагестанские Огни Г.С. Баркаева Россия, Республика Дагестан, г. Дагестанские Огни СКАЧАТЬ
2215 2015 16.03 - 22.03 Чемпионат Российского студенческого союза, посвященный памяти 2-кратного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР А.И. Киселева Россия, Казань СКАЧАТЬ
2216 2015 17.03 - 22.03 Первенство СКФО среди юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик СКАЧАТЬ
2217 2015 11.02 - 15.02 XII Всероссийский турнир класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова Россия, Нерюнгри СКАЧАТЬ
2218 2015 29.03 - 02.04 Первенство РССС среди юношей 2001 - 2002 гг.р., посвященное памяти героя России Т. Мухутдинова Россия, Тюмень СКАЧАТЬ
2219 2015 30.03 - 04.04 Первенство СЗФО среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Великий Новгород СКАЧАТЬ
2220 2015 22.03. - 27.03 Первенство Вооруженных Сил РФ среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. /17 - 18 лет/ Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2221 2015 05.04 - 12.04 Первенство России среди юношей 15 - 16 лет Россия, Оренбург СКАЧАТЬ
2222 2015 29.03 - 04.04 VIII Международный турнир среди юниоров памяти Н. Павлюкова Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2223 2015 15.04 - 19.04 Всероссийские соревнования класса "А" памяти Н.Ф. Семизорова Россия, Тольятти СКАЧАТЬ
2224 2015 26.03 - 28.03 Первенство Севастополя среди юношей 13 - 14 лет Россия, Севастополь СКАЧАТЬ
2225 2015 29.03 - 04.04 Первенство ЦФО среди юношей 13 - 14 лет /2001 - 2002 гг.р./ Россия, Воронеж СКАЧАТЬ
2226 2015 20.01 - 01.02 Яросклавской обл. среди мужчин 1996-1975, юношей 2001 - 2002 гг.р., юниоров 1997 - 1998/ Россия, Ярославль СКАЧАТЬ
2227 2015 05.02 - 08.02 Всероссийские соревнования класса "Б" памяти В.И. Глашкина Россия, Мурманская обл., Апатиты СКАЧАТЬ
2228 2015 24.03 - 29.03 Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы ЗМС В.П. Агеева Россия, Балашиха СКАЧАТЬ
2229 2015 17.03 - 21.03 Первенство ПФО среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. на призы "Героев строительства КАМАЗа" Россия, Набережные Челны СКАЧАТЬ
2230 2015 22.03 - 27.03 Первенство Вооруженных Сил РФ среди юниоров 1993 - 1996 гг.р. /19 - 22/ Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2231 2015 17.03 - 22.03 Всероссийское соревнование класса "А" "Возрождение репрессированного Балкарского народа" среди мужчин 19 - 40 лет /1996 - 1975 гг.р./ Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик СКАЧАТЬ
2232 2015 22.03 - 27.03 Первенство ЮФо среди юношей 13 - 14 лет /2001 - 2002 гг.р./, юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ Россия, Волжский СКАЧАТЬ
2233 2015 28.02 - 05.03 Первенство РССС среди юношей 1999 - 2000 гг.р., 2001 - 2002 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2234 2015 02.03 - 07.03 Первенство ПФО среди юношей 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ памяти Героя Советского Союза, воина-интернационалиста А.Я. Опарина Россия, Киров СКАЧАТЬ
2235 2015 19.02 - 21.02 Первенство Севастополя среди спортсменов возраста 15 - 16 лет Россия, Севастополь СКАЧАТЬ
2236 2015 27.02 - 05.03 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юношей 15 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ Россия, Ставропольский край, Предгорный район, станица Суворовская СКАЧАТЬ
2237 2015 24.02 - 01.03 http://rusboxing.ru/wp-content/uploads/2015/04/ЦФО_Иваново.pdf Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2238 2014 08.01 - 12.01 3rd Nations Cup (Women`s Boxing) Сербия СКАЧАТЬ
2239 2014 04.03 - 11.03 Первенство России среди юниорок и девушек на призы ЗМС Н. Рагозиной Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил СКАЧАТЬ
2240 2014 21.04 - 26.04 Первенство СЗФО среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Череповец СКАЧАТЬ
2241 2014 26.02 - 02.03 Brandenburg Cup 2014 Frankfurt (Oder) СКАЧАТЬ
2242 2014 11.02 - 16.02 Первенство Дальневосточного Федерального округа среди юношей старшего возраста 15 - 16 лет /1998 - 1999 гг.р./ Россия, Благовещенск СКАЧАТЬ
2243 2014 31.03 - 05.04 Первенство ВФСО "Динамо" среди юниоров 19 - 22 лет Россия, Магнитогорск СКАЧАТЬ
2244 2014 17.02 - 22.02 Первенство УФО среди юношей старшего возраста 1998 - 1999 гг.р. Россия, Тюмень СКАЧАТЬ
2245 2014 21.01 - 02.02 Первенство РССС среди юношей Россия, Самарская обл., Тольятти СКАЧАТЬ
2246 2015 20.04 - 25.04 Первенство Всероссийского ФСО "Динамо" среди юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ Россия, Рязанская обл., Касимов СКАЧАТЬ
2247 2015 22.04 - 26.04 Первенство Уральского Федерального округа среди юношей 13 - 14 лет Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2248 2015 10.03 - 14.03 Первенство ДФО среди юниоров 17 - 18 лет /1998 - 1997 гг.р./ Россия, Благовещенск СКАЧАТЬ
2249 2015 17.04 - 24.04 Чемпионат МВД России среди образовательных заведений, среди Управлений Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2250 2015 18.04 - 23.04 Первенство СКФО среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет /2001 - 2002 гг.р./ Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск СКАЧАТЬ
2251 2015 13.04 - 18.04 Первенство ПФО среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Сызрань СКАЧАТЬ
2252 2015 13.03 - 18.03 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2253 2015 14.04 - 19.04 Россия, п. Эльбрус Первенство РССС среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. на призы администрации с.п. Эльбрус СКАЧАТЬ
2254 2015 25.03 - 28.03 15 Мемориал Муромских боксеров 36 турнир памяти В. Левушкина класса "Б" Россия, Владимирская обл., Муром СКАЧАТЬ
2255 2015 05.05 - 10.05 45 Всероссийский турнир-мемориал класса "А" на приз Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко Россия, Магадан СКАЧАТЬ
2256 2015 04.05 - 07.05 XI открытый региональный традиционный турнир класса "Б", посвященный участникам Великой Отечественной войны среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. Россия, Нягань СКАЧАТЬ
2257 2015 25.04 - 30.04 Первенство ЦС ФСО Профсоюзов "Россия" среди юношей 2001-2002 гг.р. памяти МС СССР Шамиля Гильфанова Россия, Республика Татарстан, Чистополь СКАЧАТЬ
2258 2015 04.05 - 08.05 Открытое первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2259 2015 INTERNATIONAL BOXING TOURNAMENT BOXAM 2015 СКАЧАТЬ
2260 2015 12.05 - 17.05 Международный турнир К. Короткова Россия, Хабаровск СКАЧАТЬ
2261 2015 08.05 - 13.05 47 Всероссийское соревнование класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова Россия, Копейск СКАЧАТЬ
2262 2015 02.04 - 05.04 XVIII Всероссийский турнир класса "Б" памяти А.В. Камяги Россия, Бежецк СКАЧАТЬ
2263 2015 23.04 - 26.04 IX Межрегиональный турнир класса "Б" имени мастера спорта СССР, победителя первенства СССР Николая Черкасова Россия, Владимирская обл., Петушинский район СКАЧАТЬ
2264 2015 19.05 - 25.05 Первенство России среди юниоров /17 - 18 лет/ 1997 - 1998 гг.р. Россия, Курган СКАЧАТЬ
2265 2015 24.02 - 01.03 Первенство ЦФО России среди юниоров 17 - 18 лет /1997 - 1998 гг.р./ памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2266 2015 07.06 - 14.07 Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 2001 - 2002 гг.р. Россия, Севастополь СКАЧАТЬ
2267 2015 06.06 - 10.06 Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров 1993 - 1996 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2268 2015 01.06 - 06.06 Первенство РССС по боксу среди молодежи 19 - 22 лет Россия, Аксай СКАЧАТЬ
2269 2015 17.06 - 20.06 Международный турнир по боксу памяти маршала Советского Союза Г.К. Жукова Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2270 2015 16.06 - 20.06 Первенство Сибирского Федерального округа среди юниоров 19 - 22 лет, посвященное памяти А. Малунцева Россия, Омск СКАЧАТЬ
2271 2015 Asian Junior boxing Championship Узбекистан, Ташкент СКАЧАТЬ
2272 2015 22.04 - 26.04 XIV традиционные Всероссийские соревнования класса "А" памяти В.Н. Карелина Россия, Тверь СКАЧАТЬ
2273 2015 AIBA Women's Junior/Youth World Boxing Championships СКАЧАТЬ
2274 2015 22.06 - 26.06 Первенство ПФО среди молодежи 1993 - 1996 гг.р. /19 - 22 года/ Россия, Удмуртская Республика, Ижевск СКАЧАТЬ
2275 2015 25.06 - 29.06 Первенство ЦФО среди юниоров 19 - 22 лет Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2276 2015 23.06 - 29.06 Первенство ОГФСО "Юность России" среди юниоров 19 - 22 года Россия, Новороссийск СКАЧАТЬ
2277 2015 Международный турнир на призы почетного президента Федерации бокса Казахстана Аскара Кулибаева Казахстан СКАЧАТЬ
2278 2015 06.07 - 12.07 Golden Gloves of Vojvodina Youth Tournament Сербия СКАЧАТЬ
2279 2015 23.06 - 28.06 Всероссийское соревнование класса "А" среди юниоров на призы Олимпийского чемпиона Ш.А. Сабирова Новороссийск СКАЧАТЬ
2280 2015 30.06 - 03.07 Первенство СКФО среди юниоров 19 - 22 г. /1996 - 1993 гг.р./ Россия, Республика Дагестан, Избербаш СКАЧАТЬ
2281 2015 19.02 - 22.02 Всероссийский турнир класса "Б" "Мужество" среди юниоров 17 - 18 лет Россия, Большой Камень СКАЧАТЬ
2282 2015 22.06 - 28.06 II этап VII летней спартакиады учащихся России среди юниоров и юниорок 1998 - 1997 гг.р., на призы ЗМС СССР Ю. Арбачакова Россия, Кемерово СКАЧАТЬ
2283 2015 14.07 - 18.07 Первенство ЮФО среди юниоров 19 - 22 лет /1993 - 1996 гг.р./ Россия, Аксай СКАЧАТЬ
2284 2015 20.06 - 21.06 Первенство Республики Крым среди юниоров 19 - 22 лет Симферополь СКАЧАТЬ
2285 2015 20.07 - 26.07 XIV Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные памяти МС СССР М.Г. Гамзаева Россия, Республика Дагестан, г. Избербаш СКАЧАТЬ
2286 2015 17.06 - 20.06 http://rusboxing.ru/wp-content/uploads/2015/07/Первенство-ДФО.pdf Россия, Хабаровск СКАЧАТЬ
2287 2015 19.07 - 26.07 VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 г. по боксу. 3 этап Московская обл., Раменское СКАЧАТЬ
2288 2013 08.04 - 13.04 Первенство ВФСО "Динамо" среди юношей 1999 - 2000 гг.р. Россия, Магнитогорск СКАЧАТЬ
2289 2013 29.04 - 01.05 Первенство ВФСО "Динамо" среди юниоров 1991 Россия, Нягань СКАЧАТЬ
2290 2013 10.04 - 14.04 Первенство СКФО среди юношей 1997 - 1998 гг.р. на призы Г.Гайдарбекова Россия, Республика Дагестан, Махачкала СКАЧАТЬ
2291 2013 Golden Gloves СКАЧАТЬ
2292 2013 12.03 - 17.03 Первенство ЦФО среди юношей 1997 - 1998 гг.р. Россия, Белгородская обл., Губкин СКАЧАТЬ
2293 2013 06.03 - 10.03 Всероссийский турнир класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова Россия, Нерюнгри СКАЧАТЬ
2294 2013 28.01 - 02.02 65 Всероссийские соревнования класса "А" памяти Климова Ф.П. Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2295 2013 25.02 - 02.03 Всероссийское соревнование среди студентов Россия, Казань СКАЧАТЬ
2296 2013 25.04 - 28.04 Всероссийские соревнования памяти А.И. Киселева Россия, Республика Татарстан, Казань СКАЧАТЬ
2297 2013 18.04 - 25.04 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 1999 - 2000 гг.р. Россия, Новороссийск СКАЧАТЬ
2298 2013 25.04 - 28.04 Всероссийский турнир класса "Б" памяти Б.Я. Луганцева Россия, Шахты СКАЧАТЬ
2299 2012 01.10 - 07.10 X Чемпионат Европы по боксу среди школьников Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2300 2012 10.07 - 15.07 XXXVII Всероссийский турнир класса "А" памяти И.П. Бардина Россия, Череповец СКАЧАТЬ
2301 2012 01.10 - 06.10 Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2302 2012 05.12 - 09.12 Кубок мира нефтяных стран по боксу памяти Ф. Салманова Россия, Белоярский СКАЧАТЬ
2303 2012 06.07 - 13.07 Международные спортивные игры по боксу "Дети Азии" Россия, Якутск СКАЧАТЬ
2304 2012 25.09 - 29.09 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по боксу среди женщин Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2305 2012 Чемпионат Европы среди юниоров Болгария, София СКАЧАТЬ
2306 2012 09.07 - 14.07 Всероссийский турнир по боксу класса "А", памяти М.Г. Гамзаева Россия, Республика Дагестан, Избербаш СКАЧАТЬ
2307 2012 14.05 - 19.05 Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди молодежи 19 - 22 л. памяти О.В. Гарганджия Россия, Новосибирск СКАЧАТЬ
2308 2015 Чемпионат Европы Болгария СКАЧАТЬ
2309 2012 06.05 - 11.05 Традиционный Международный турнир по боксу, памяти С.Л. Джаксона Узбекистан, Ташкент СКАЧАТЬ
2310 2012 18.06 - 22.06 XXII Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти Г.К. Жукова Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКАЧАТЬ
2311 2012 18.12 - 22.12 VIII Всероссийский турнир по боксу класса "А", памяти В.Д. Иванова Россия, Белгород СКАЧАТЬ
2312 2012 Кубок Президента Казахстан СКАЧАТЬ
2313 2012 07.11 - 11.11 XI Всероссийский турнир по боксу на призы Н.Д. Хромова Россия, Ивантеевка СКАЧАТЬ
2314 2012 16.05 - 20.05 Международные соревнования по боксу памяти К. Короткова Россия, Хабаровск СКАЧАТЬ
2315 2012 20.10 - 26.10 Турнир ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 1997 - 1998 гг.р. Россия, Новороссийск СКАЧАТЬ
2316 2012 17.09 - 21.09 Чемпионат Уральского Федерального округа, посвященный памяти первостроителей Магнитки Россия, Челябинская обл., Магнитогорск СКАЧАТЬ
2317 2012 17.09 - 21.09 Чемпионат Уральского Федерального округа, посвященный памяти первостроителей Магнитки Россия, Челябинская обл., Магнитогорск СКАЧАТЬ
2318 2012 14.05 - 20.05 VII международный турнир памяти М.Мангера Украина, Херсон СКАЧАТЬ
2319 2012 20.05 - 26.05 Первенство Москвы по боксу среди юниоров 1990 - 1993 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2320 2012 18.09 - 22.09 Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти тренеров г. Новокузнецка А. Павлова, М. Судочакова Россия, Новокузнецк СКАЧАТЬ
2321 2012 02.10 - 06.10 XIX Всероссийский турнир класса "А" по боксу "Память" посвященный памяти астраханских боксеров Россия, Астрахань СКАЧАТЬ
2322 2012 30.10 - 05.11 Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти Д. Панова Россия, Новосибирск СКАЧАТЬ
2323 2012 15.10 - 21.10 33-й международный турнир по боксу класса "А" памяти "Педро-Саес Бенедикто" Украина, Симферополь СКАЧАТЬ
2324 2012 19.09 - 23.09 Чемпионат Южного Федерального округа по боксу Россия, Сальск СКАЧАТЬ
2325 2012 25.04 - 29.04 Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей 1998 - 1999 гг.р., посвященное памяти В. Соломатина Россия, Пермь СКАЧАТЬ
2326 2012 24.09 - 29.09 Чемпионат ОГФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 1993 г.р. и старше Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2327 2012 27.09 - 03.10 Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 1995 - 1996 гг.р. Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2328 2012 21.05 - 26.05 Всероссийское соревнование по боксу памяти Г.И. Васильева Россия, Оренбург СКАЧАТЬ
2329 2015 27.03 - 01.04 Всероссийский турнир класса "А" на призы ЗМС В.П. Агеева Россия, Балашиха СКАЧАТЬ
2330 2012 AHMET C?MERT BOXING TOURNAME СКАЧАТЬ
2331 2012 09.05 - 13.05 Algirdas Socikas tournament Kaunas, Lithuania СКАЧАТЬ
2332 2012 04.12 - 10.12 Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2333 2012 01.05 - 06.05 50th Belgrade Winner ELITE MEN TOURNAMENT Белград СКАЧАТЬ
2334 2012 08.02 - 11.02 BOCSKAI ISTV?N DEBERECEN INTERNATIONAL BOXING TOURNAMENT Австрия СКАЧАТЬ
2335 2012 12.03 - 16.03 Первенство России РССС «Буревестник» по боксу среди юниоров 1994-1995г.р. Россия, Тобольск СКАЧАТЬ
2336 2012 11.12 - 15.12 Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" Россия, Димитровград СКАЧАТЬ
2337 2012 07.05 - 12.05 Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора г. Санкт-Петербурга» Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2338 2012 19.02 - 23.02 Турнир по боксу памяти С. Кольцова. Первенство СЗФО среди юношей 1996 - 1997 гг.р. Россия, Ухта СКАЧАТЬ
2339 2012 29.02 - 02.03 Чемпионат и Первенство СЗФО среди женщин и девушек Россия, Республика Коми, Сосногорск СКАЧАТЬ
2340 2012 17.04 - 22.04 Первенство ДВФО среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Дальнереченск СКАЧАТЬ
2341 2012 19.03 - 24.03 Первенство ДВФО среди юниоров 1994 - 1995 гг.р. Россия, Хабаровск СКАЧАТЬ
2342 2012 05.05 - 09.05 Первенство Дальневосточного Федерального округа среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Дальнереченск СКАЧАТЬ
2343 2012 01.04 - 07.04 Первенство Общества "Динамо" среди юниоров 1994 - 1995 гг.р. Россия, Саранск СКАЧАТЬ
2344 2005 29.03 - 03.04 Всероссийский турнир по боксу памяти В. Емельянова Россия, Североморск СКАЧАТЬ
2345 2012 26.03 - 30.03 Турнир класса "А", посвященный памяти Р.З. Файрузова Россия, Республика Башкортостан, Уфа СКАЧАТЬ
2346 2012 XXIX Stamm Tournament СКАЧАТЬ
2347 2012 Brandenburg-Cup 2012 СКАЧАТЬ
2348 2012 21.02 - 26.02 Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 1996-1997г.р. памяти Жилина Россия, Кирово-Чепецк СКАЧАТЬ
2349 2012 25.04 - 01.05 Первенство России РССС среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Ишим СКАЧАТЬ
2350 2012 07.03 - 11.03 XI Всероссийский турнир класса "А" памяти МСМК С. Исмаилова Россия, Нерюнгри СКАЧАТЬ
2351 2012 25.01 - 29.01 64 традиционные Всероссийские соревнования класса "А" памяти Ф.П. Климова Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2352 2012 Чемпионат Европы среди молодежи 19 - 22 лет Калининград СКАЧАТЬ
2353 2012 14.02 - 18.02 XXII Всероссийский турнир класса "А" памяти Ю. Капитонова и В. Кузина Россия, Московская обл., Люберцы СКАЧАТЬ
2354 2012 18.04 - 22.04 XI Всероссийский турнир класса "А" памяти В.Н. Карелина Россия, Тверь СКАЧАТЬ
2355 2012 15.04 - 21.04 Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 1996 - 1997 гг.р. Россия, Республика Татарстан, Казань СКАЧАТЬ
2356 2012 19.05 - 26.05 Первенство России по боксу среди юниоров 1994 - 1995 гг.р. Россия, Кемерово СКАЧАТЬ
2357 2012 25.01 - 29.01 64 традиционные Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Ф.П. Климова Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2358 2012 24.01 - 27.01 Всероссийское соревнование по боксу среди женщин "Турнир 4-х сильнейших боксеров" Россия, Московская обл., Красноармейск СКАЧАТЬ
2359 2012 17.04 - 22.04 Международный турнир на призы почетного президента Федерации бокса Республики Казахстан Кулибаева А.А. Россия, Уральск СКАЧАТЬ
2360 2012 21.02 - 26.02 Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 1996 - 1997 гг.р. памяти А. Салазкина Россия, Курган СКАЧАТЬ
2361 2012 14.11 - 18.11 Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти М. Куюкова Россия, Междуреченск СКАЧАТЬ
2362 2012 24.09 - 30.09 XII Всероссийский турнир на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина Россия, Москва СКАЧАТЬ
2363 2012 26.04 - 01.05 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юниоров 1994 - 1995 гг.р. и 1990 - 1993 гг.р. /19 - 22 г./ Россия, Липецкая обл., Елец СКАЧАТЬ
2364 2012 06.05 - 11.05 Первенство ОО РФСО "Локомотив" среди юношей 1998 - 1999 гг.р. Россия, Алексин СКАЧАТЬ
2365 2012 22.02 - 27.02 Международный турнир по боксу среди юношей "Памяти Константина Матвейчука" Россия, Магнитогорск СКАЧАТЬ
2366 2012 25.04 - 29.04 VI Всероссийский турнир класса "А" по боксу памяти Малаховского П.С. Россия, Сургут СКАЧАТЬ
2367 1997 13.02 - 16.02 Всероссийский турнир "Елецкая застава" Россия, Липецкая обл., Елец СКАЧАТЬ
2368 2015 14.09 - 19.09 Чемпионат города Москвы по боксу среди мужчин 19-40 лет Россия, Москва СКАЧАТЬ
2369 2015 17.09 - 20.09 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2370 2015 15.09 - 19.09 Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2371 2015 06.09 - 13.09 XVII Международный турнир по боксу памяти М.-С. И. Умаханова Россия, Дагестан, Махачкала СКАЧАТЬ
2372 2015 22.09 - 27.09 Первенство РССС по боксу среди юниоров 1998 г.р., юношей старшего возраста 1999 г.р. Всероссийское соревнование класса "Б" памяти Г.И. Стаценко Россия, Аксай СКАЧАТЬ
2373 2015 22.09 - 27.09 Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юниоров 1998 - 1999 гг.р. Россия, Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2374 2015 21.09 - 26.09 Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин по боксу памяти братьев Герасимовых Россия, Тольятти СКАЧАТЬ
2375 2015 28.09 - 02.10 Чемпионат ЮФО среди мужчин 19 - 40 лет, посвященный памяти Астраханских боксеров и тренеров Россия, Астрахань СКАЧАТЬ
2376 2015 24.09 - 27.09 Чемпионат ДФО по боксу среди мужчин Россия, Комсомольск-на-Амуре СКАЧАТЬ
2377 2015 30.09 - 04.10 Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина Россия, Москва СКАЧАТЬ
2378 2015 29.09 - 03.10 X Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти МС СССР, судьи МК AIBA М.А. Кирдуна Россия, ХМАО-Югра, Излучинск СКАЧАТЬ
2379 2015 21.08 - 29.08 Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет 1996-1993 гг.р. Россия, Кемерово СКАЧАТЬ
2380 2015 01.10 - 05.10 XII турнир по боксу, посвященный памяти ЗТ РСФСР В.А. Васина Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2381 2015 17.09 - 20.09 Чемпионат Республики Крым по боксу среди мужчин Симферополь СКАЧАТЬ
2382 2015 14.10 - 19.10 Первенство РССС по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. на призы Администрации с.п. Эльбрус Россия, п. Эльбрус СКАЧАТЬ
2383 2015 15.10 - 17.10 Чемпионат Севастополя по боксу среди мужчин Севастополь СКАЧАТЬ
2384 2015 19.10 - 25.10 Чемпионат ОГФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 19 - 40 лет /1996 - 1975/ Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2385 2008 AIBA YOUTH WORLD CHAMPIONSHIPS Мексика СКАЧАТЬ
2386 2015 19.10 - 25.10 Отборочное Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу на Всероссийские соревнования "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" среди юниоров-юношей 17-16 лет /1998-1999 гг.р./ Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2387 2015 03.11. - 08.11. Первенство ЦС ФСО Профсоюзов "Россия" среди юниоров 1998 и юношей 1999 г.р., посвященное памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова Россия, Междуреченск СКАЧАТЬ
2388 2015 31.10 - 09.11 Чемпионат Европы среди школьников Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2389 2015 13.10 - 18.10 Чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин /1996 - 1975 гг.р./, посвященный памяти ЗТР В.Д. Иванова Россия, Белгород СКАЧАТЬ
2390 2015 15.10 - 18.10 XIV Всероссийский турнир по боксу "Шолом-2015" класса "Б", памяти Л.Г. Тойтмана Россия, Биробиджан СКАЧАТЬ
2391 2015 13.10 - 18.10 VI Всероссийские соревнования класса "А" по боксу, среди юниоров 1997-1998 гг.р., посвященные памяти I губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова Россия, Иркутск СКАЧАТЬ
2392 2015 Первенство Европы среди юниорок Венгрия СКАЧАТЬ
2393 2015 Первенство Европы среди девушек Венгрия СКАЧАТЬ
2394 2015 18.11 - 21.11 Всероссийское соревнование класса «Б» по боксу памяти Павла Мосягина среди юниоров 1997-1998 - г.р. и юношей 1999-2000 г.р. Россия, Благовещенск СКАЧАТЬ
2395 2015 26.10 - 01.11 ПЕРВЕНСТВО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ПО БОКСУ среди юношей 15-14 лет (2000-2001 гг. р) Россия, Ставропольский край, ст. Суворовская СКАЧАТЬ
2396 2015 20.11 - 29.11 Чемпионат России Россия, Самара СКАЧАТЬ
2397 2015 04.11 - 08.11 XIV Всероссийские открытые соревнования по боксу на призы МСМК СССР, ЗТР Н.Д. Хромова Россия, Московская обл., Ивантеевка СКАЧАТЬ
2398 2015 13.10 - 17.10 XXXVI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти ЗТУ САЭС Бенедикто Симферополь СКАЧАТЬ
2399 2015 12.11 - 15.11 XXVIII Всероссийские соревнования класса "Б" памяти Никитина Россия, Тверь СКАЧАТЬ
2400 2015 19.11 - 28.11 European Youth Boxing Championships 2015 Польша СКАЧАТЬ
2401 2015 10.11 - 14.11 Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС России Т. Габдуллина Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский СКАЧАТЬ
2402 2015 23.11 - 28.11 Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок и девушек Россия, Рязанская обл., Касимов СКАЧАТЬ
2403 2015 10.11 - 14.11 XVIII Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти ЗМС СССР, ЗТ Болгарии Б.Н. Никанорова среди юниоров 1997 - 1998 гг.р. Россия, Московская обл., Химки СКАЧАТЬ
2404 2015 01.12 - 05.12 XII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта России Александра Островского Россия, Омск СКАЧАТЬ
2405 2015 17.12 - 20.12 XIII Кубок мира по боксу среди нефтяных стран Россия, Ханты-Мансийск СКАЧАТЬ
2406 2015 07.12 - 13.12 Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2407 2015 30.11 - 06.12 Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14 - 15 лет /2001 - 2000 гг.р./ Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2408 2015 14.12 - 20.12 XXVI Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 13-14 лет Россия, Москва СКАЧАТЬ
2409 2015 16.12 - 19.12 Всероссийские соревнования по боксу класса "Б", памяти МС России В.Г. Старчука Россия, Тобольск СКАЧАТЬ
2410 2015 09.12 - 13.12 ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» КУБОК КОМАНДУЮЩЕГО ВОЗДУШНО - ДЕСАНТНЫМИ ВОЙСКАМИ Россия, Рязань СКАЧАТЬ
2411 2015 16.12 - 20.12 Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти А.И. Федотова Россия, Якутск СКАЧАТЬ
2412 2015 08.12 - 12.12 Всероссийское соревнование класса "А" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами" Россия, Осинки СКАЧАТЬ
2413 2015 08.01 - 12.01 5th NATIONS CUP Сербия СКАЧАТЬ
2414 2016 20.01 - 25.01 Первенство Москвы по боксу среди старших юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2415 2016 26.01 - 31.01 XII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Спартака" Россия, Краснодар СКАЧАТЬ
2416 2016 04.02 - 07.02 Чемпионат и первенство ЦФО среди женщин 1997 г.р. и старше, юниорок 1998 - 1999 гг.р. и девушек 2000 - 2001 гг.р. Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2417 2015 05.02 - 10.02 Первенство ЦС ФСОП "Россия" по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Пятигорск СКАЧАТЬ
2418 2015 07.02 - 12.02 Первенство ОГФСО "Юность России"по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Московская обл., Балашиха СКАЧАТЬ
2419 2015 09.02 - 14.02 Первенство Сибирского ФО по боксу среди юношей 15 - 16 лет 2000 - 2001 гг.р. Россия, Иркутск СКАЧАТЬ
2420 2016 16.02 - 21.02 Первенство СЗФО по боксу среди старших юношей 2000 - 2001 гг.р. Россия, Новодвинск СКАЧАТЬ
2421 2016 15.02 - 20.02 Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу среди юношей 13 - 14 лет /2002 - 2003 гг.р./ и 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Московская обл., Сергиев Посад СКАЧАТЬ
2422 2016 23.02 - 27.02 67-th International Boxing Tournament Strandja 2016 Болгария СКАЧАТЬ
2423 2016 23.02 - 28.02 Первенство ЮФО по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Сочи, пос. Лазаревское СКАЧАТЬ
2424 2016 23.02 - 28.02 Всероссийские открытые соревнования в рамках детско-юношеской спартакиады общества "Динамо" по боксу среди юношей 15 - 16 лет Россия, Нальчик СКАЧАТЬ
2425 2016 22.02 - 27.02 Первенство ПФО России по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Городец СКАЧАТЬ
2426 2016 22.02 - 24.02 Первенство СКФО по боксу среди девочек 15 - 16 лет /2001 - 2000 гг.р./ Россия, Ставропольский край, Кисловодск СКАЧАТЬ
2427 2016 22.02 - 24.02 Первенство СКФО по боксу среди юниорок 17 - 18 лет /1999 - 1998 гг.р./ Россия, Ставропольский край, Кисловодск СКАЧАТЬ
2428 2016 17.02 - 20.02 Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 15 - 16 лет Бахчисарай СКАЧАТЬ
2429 2016 23.02 -28.02 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ среди юношей 13-14 лет (2002-2003 годов рождения) Россия, Екатеринбург СКАЧАТЬ
2430 2016 19.02 - 21.02 Первенство Севастополя по боксу среди юношей 13 - 14 лет Россия, Севастополь СКАЧАТЬ
2431 2016 29.02 - 05.03 Первенство Москвы по боксу среди юношей 2002 - 2003 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2432 2016 01.03 - 05.03 Чемпионат ЮФО по боксу среди женщин 19 - 40 лет /1997 - 1976 гг.р./. Первенство ЮФО по боксу среди юниорок 17 - 18 лет /1998 - 1999 гг.р./ и девочек 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Аксай СКАЧАТЬ
2433 2016 21.02 - 25.02 Чемпионат и Первенство Москвы по боксу среди женщин 1997 г.р. и старше, юниорок 1998 - 1999 гг.р. и девушек 2000 - 2001 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2434 2016 08.03 - 13.03 всероссийские соревнования класса "А" "Возрождение репрессированного Балкарского народа" Россия, Нальчик СКАЧАТЬ
2435 2016 11.03 - 16.03 IX Международный турнир по боксу среди юниоров памяти Н. Павлюкова Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2436 2016 14.04 - 18.03 ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА МИЛИЦИИ Р.З.ФАЙРУЗОВА Россия, Уфа СКАЧАТЬ
2437 2016 14.03 - 20.03 Первенство ЦФО по боксу среди юношей 2002 - 2003 гг.р. Россия, Тверская обл., Конаково СКАЧАТЬ
2438 2016 15.03 - 19.03 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1997-1976 г.р., юниорок 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 гг.р., памяти В.Я. Кульбякина Россия, Междуреченск СКАЧАТЬ
2439 2016 11.03 - 17.03 ПЕРВЕНСТВО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ПО БОКСУ среди юношей 13-14 лет Россия, г. Новороссийск, пос. Широкая балка /Краснодарский край/ СКАЧАТЬ
2440 2016 02.03 - 05.03 Первенство ДФО по боксу среди юниорок 17 - 19 лет и девушек 15 - 16 лет Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2441 2016 02.03 - 05.03 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа среди женщин Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2442 2016 01.03 - 06.03 Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа среди женщин, юниорок и девушек Россия, Тюмень СКАЧАТЬ
2443 2016 01.03 - 06.03 Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа среди женщин, юниорок и девушек Россия, Пермский край, Березники СКАЧАТЬ
2444 2016 01.03 - 06.03 ПЕРВЕНСТВОЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ среди юношей 13-14 лет(2002-2003г.р.) Россия, Аксай СКАЧАТЬ
2445 2016 22.02 - 27.02 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ среди юношей старшего возраста 15-16 лет (2001-2000 гг. р) 22-27 Россия, Ставропольский край, Кисловодск СКАЧАТЬ
2446 2016 22.02 - 27.02 Первенство СКФО среди юношей старшего возраста 15-16 лет (2001-2000 гг. р) Россия, Ставропольский край, Кисловодск СКАЧАТЬ
2447 2016 22.03 - 27.03 Первенство РССС «БУРЕВЕСТНИК» среди юношей 2002-2003г.р.(13-14 лет) посвященное памяти АЛИМЕ АБДЕНАНОВОЙ Россия, Ялта СКАЧАТЬ
2448 2016 21.03 - 26.03 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа среди юношей 13 - 14 лет Россия, ЧР, Грозный СКАЧАТЬ
2449 2016 21.03 - 26.03 Всероссийские открытые соревнования по боксу в рамках детско-юношеской спартакиады общества "Динамо" среди юношей 13-14 лет Россия, Пермь СКАЧАТЬ
2450 2016 14.03 - 20.03 Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей 2002 - 2003 гг.р. Россия, Республика Удмуртия, Ижевск СКАЧАТЬ
2451 2016 09.03 - 13.09 VII Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти Я.А. Высоцкого Россия, Магаданская обл., Ягодное СКАЧАТЬ
2452 2016 16.02 - 21.02 Первенство РССС "Буревестник" по боксу среди юношей 2000 - 2001 гг.р. /15 - 16 лет/, посвященное памяти Богатырева Х.У. Россия, Черкесск СКАЧАТЬ
2453 2016 18.04 - 22.04 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 17 - 18 лет Россия, Нальчик СКАЧАТЬ
2454 2016 18.04 - 24.04 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 19 - 22 лет Россия, Нальчик СКАЧАТЬ
2455 2016 13.04 - 17.04 Всероссийские соревнования класса "А" по бокс3у памяти Н.Ф. Семизорова Россия, Тольятти СКАЧАТЬ
2456 2016 03.04 - 10.04 Первенство России по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2000 - 2001 гг.р./ Россия, Иркутск СКАЧАТЬ
2457 2016 HEYDAR ALIYEV CUP-2016 СКАЧАТЬ
2458 2016 04.05 - 09.05 46 Всероссийское соревнование-мемориал класса "А" по боксу на приз В.В. Попенченко Россия, Магадан СКАЧАТЬ
2459 2016 17.04 - 24.04 Первенство России по боксу среди юниорок 17 - 18 лет и девушек 15 - 16 лет Россия, Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2460 2016 04.05 - 08.05 XII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное участникам ВОВ Россия, Нягань СКАЧАТЬ
2461 1924 05.07 - 27.07 Олимпиада Франция, Париж СКАЧАТЬ
2462 1920 14.08 - 19.08 Олимпиада Бельгия, Антверпен СКАЧАТЬ
2463 2016 10.05 - 14.05 Первенство Южного федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет Россия, Элиста СКАЧАТЬ
2464 2016 03.05 - 07.05 XV ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «Б» НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА РОССИИ, МАСТЕРА СПОРТА СССР ОЛЕГА НАУМОВА И В ЧЕСТЬ 71 - ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ Россия, г. Волжск, Республика Марий Эл СКАЧАТЬ
2465 2016 20.04 - 23.04 X Межрегиональное соревнование класса "Б" имени мастера спорта СССР, победителя первенства СССР Н. Черкасова Россия, Владимирская обл. СКАЧАТЬ
2466 2016 27.04 - 01.05 Первенство Уральского ФО среди юниоров 17 - 18 лет Россия, Новый Уренгой СКАЧАТЬ
2467 2016 19.04 - 23.04 Всероссийские соревнования по боксу на призы Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2468 2016 22.04 - 29.04 ЧЕМПИОНАТ МВД РОССИИ ПО БОКСУ Россия, Суздаль СКАЧАТЬ
2469 2016 Taimanov & Utemisov Memorial Tournament Казахстан, Атырау СКАЧАТЬ
2470 2016 18.04 - 23.04 Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по боксу среди юниоров 1998-1999 гг. рождения памяти ЗТР В.И. Поветкина Россия, Курск СКАЧАТЬ
2471 2016 06.04 - 10.04 X Всероссийские соревнования класса "А" по боксу среди мужчин и женщин, памяти МС СССР основателя бокса в г.Сургуте П.С. Малаховского Россия, ХМАО - Югра, Сургут СКАЧАТЬ
2472 2016 15.05 - 22.05 Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет (2002-2003) Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2473 2016 16.05 - 22.05 Чемпионат ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди мужчин 19-40 лет (1997-1976 г.р.) Россия, Тульская обл., Алексин СКАЧАТЬ
2474 2016 16.05 - 21.05 Первенство города Москвы по боксу среди юниоров 1998-99 гг. рождения (17-18 лет) Россия, Москва СКАЧАТЬ
2475 2016 16.05 - 21.05 Первенство Москвы среди юниоров 1998 - 1999 гг.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2476 2016 16.05 - 21.05 ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНИОРОВ 1998-1999 Россия, Альметьевск СКАЧАТЬ
2477 2016 08.05 - 13.05 48 Всероссийское соревнование класса "А" памяти С.В. Хохрякова Россия, Копейск СКАЧАТЬ
2478 2016 10.05 - 14.05 Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 17-18 лет (1998-1999г.р.) Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2479 2016 27.03 - 03.04 ПЕРВЕНСТВО ОО РФСО «ЛОКОМОТИВ» среди юношей 2002-2003г.р.(13-14 лет) 27.03 - 03.04 СКАЧАТЬ
2480 2016 24.04 - 29.04 Первенство Сибирского ФО среди юниоров /17 - 18 лет/, памяти А.Малунцева Россия, Омск СКАЧАТЬ
2481 2016 03.06 - 08.06 ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО БОКСУ, посвященный памяти А.И.Киселева Республика Крым, Ялта СКАЧАТЬ
2482 2016 06.06 - 11.06 Всероссийский турнир по боксу памяти героев Севастополя Севастополь СКАЧАТЬ
2483 2016 27.06 - 28.06 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА среди женщин 19-40 лет (1997-1976 гг. р) Россия, Ставрополь СКАЧАТЬ
2484 2016 27.06 - 02.07 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА среди юниоров 17-18 лет (1999-1998 гг. р) Россия, Ставрополь СКАЧАТЬ
2485 2016 27.06 - 01.07 Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» среди юниоров 1998-1999 г.р. на призы Фонда «Развитие физической культуры и спорта» Россия, Москва СКАЧАТЬ
2486 2016 22.06 - 26.06 Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти ЗМС СССР, Чемпиона мира А.Н. Кошкина среди юношей 2000-2001 г.р. Россия, Москва СКАЧАТЬ
2487 2016 20 .06 - 26.06 2-й этап V Всероссийской летней Универсиады 2016 г. Россия, Белгород СКАЧАТЬ
2488 2016 02.06 - 04.06 Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди женщин Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2489 2016 07.07 - 13.07 VI МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ПО БОКСУ «ДЕТИ АЗИИ» Россия, Якутск СКАЧАТЬ
2490 2016 21.07 - 25.07 XXVI ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» Памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Россия, Екатеринбург СКАЧАТЬ
2491 2016 30.07 - 06.08 Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1998-1999) Россия, Тюмень СКАЧАТЬ
2492 2016 27.08 - 04.09 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ М-С.И. УМАХАНОВА Россия, Махачкала СКАЧАТЬ
2493 2016 31.08 - 04.09 Чемпионат Уральского Федерального Округа по боксу среди мужчин 19 - 40 лет Россия, Курган СКАЧАТЬ
2494 2016 European Confederation Schoolboys Boxing Championships Загреб СКАЧАТЬ
2495 2016 06.07 - 10.07 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2016", посвященное памяти 1-го чемпиона ОИ СССР Сафронова В.К. с участием иностранных делегаций Россия, Улан-Удэ СКАЧАТЬ
2496 2016 06.09 – 11.09 Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17 лет и юношей 16 лет Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2497 2016 22.08 – 27.08 Чемпионат Южного Федерального округа России по боксу среди мужчин 19 – 40 лет Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2498 2016 24.08 - 27.08 Brandenburg Youth Cup СКАЧАТЬ
2499 2016 21.08 - 27.08 VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ посвященный памяти первого президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА Россия, ЧР, Грозный СКАЧАТЬ
2500 2016 20.09 - 24.09 XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Балзанова Ц.С. Россия, Республика Калмыкия, Элиста СКАЧАТЬ
2501 2016 06.09 - 11.09 Открытый турнир по боксу класса "Б" с приглашением иностранных делегаций, посвященный памяти тренера Стаценко Г.И. Россия, Ростов-на-Дону СКАЧАТЬ
2502 2016 12.09 - 17.09 Чемпионат Москвы по боксу среди мужчин Россия, Москва СКАЧАТЬ
2503 2016 12.09 - 16.09 ЧЕМПИОНАТ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА ПО БОКСУ Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2504 2016 12.09 - 17.09 Первенство ЦС "Динамо" по боксу среди юниоров 1999 - 2000 гг.р., посвященное памяти П.П. Куликова Россия, Липецк СКАЧАТЬ
2505 2016 04.09 - 11.09 Чемпионат России среди женщин Россия, Волгодонск СКАЧАТЬ
2506 2016 21.09 - 25.09 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» среди юниоров и юниорок 1998 – 1999 гг.р. на призы И.Д. Кобзона /с приглашением иностранных команд/ Россия, Забайкальский край, Агинское СКАЧАТЬ
2507 2016 Womens Youth Junior European Boxing Championships Турция СКАЧАТЬ
2508 2016 04.10-09.10 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗТР Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто Симферополь СКАЧАТЬ
2509 2016 11.10-16.10 Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по боксу /мужчины 1976 - 1997 гг.р./ Россия, Тюмень СКАЧАТЬ
2510 2016 10.10-16.10 Фестиваль спортивных единоборств "Юный динамовец" по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Владимирская обл., Суздаль СКАЧАТЬ
2511 2016 16.09-23.09 Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юниоров 1999-2000 гг.р. Россия, Курская область, Льгов СКАЧАТЬ
2512 2016 05.10-09.10 Всероссийский турнир по боксу памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева при участии спортсменов стран Прибалтики и ближнего зарубежья Россия, Иваново СКАЧАТЬ
2513 2016 03.10 - 08.10 Всероссийское соревнование класса "Б" по боксу среди юношей 2000-2001 /15-16 лет/, посвященное памяти Героя России Виктора Омелькова Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2514 2016 28.09-03.10 Всероссийское соревнование класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р. Кадырова среди мужчин 1998-1976 гг.р. Россия, Республика Чечня, Грозный СКАЧАТЬ
2515 2016 17.10 - 22.10 Чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин /1997-1976 гг.р./, посвященный памяти ЗТР В.Д. Иванова Россия, Белгород СКАЧАТЬ
2516 2016 23.09-25.09 Чемпионат г. Севастополь среди мужчин 19 - 40 лет Севастополь СКАЧАТЬ
2517 2016 16.09-23.09 Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р. Россия, Курская обл., Льгов СКАЧАТЬ
2518 2016 10.10-16.10 Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14 - 15 лет /2001-2002 гг.р./ Россия, Московская обл., Балашиха СКАЧАТЬ
2519 2016 10.10-16.10 Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 19 - 40 лет /1997-1976 гг.р./ Россия, Московская обл., Балашиха СКАЧАТЬ
2520 2016 19.10-23.10 ХIV ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНА МИРА А.К. ХАМАТОВА Россия, Казань СКАЧАТЬ
2521 2016 03.10 - 08.10 Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди мужчин 18 - 40 лет /1998-1976 гг.р./ Россия, Назрань СКАЧАТЬ
2522 2016 11.10-16.10 Первенство РССС среди юношей 2001-2002 гг.р. на призы администрации с.п. Эльбрус Россия, Эльбрус СКАЧАТЬ
2523 2016 05.10-09.10 XIII турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2524 2016 10.10-15.10 Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу среди мужчин 19 - 40 лет /1997-1976 гг.р./ Россия, Красноярск СКАЧАТЬ
2525 2016 10.10-14.10 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «Б» ПАМЯТИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА ФАНУЗА ГАРЕЕВА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1998-1999 г.р. Россия, Республика Башкортостан, Туймазы СКАЧАТЬ
2526 2016 19.10 - 23.10 Традиционное соревнование по боксу класса "Б" "Память" среди мужчин 1997 г.р. и старше, юниоров 1998 - 1999 гг.р., женщин 1998 г.р. и старше, юниорок 1999 - 2000 гг.р., девушек 2001 - 2002 гг.р. Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2527 2016 03.11 - 06.11 XV Открытое Всероссийское соревнование по боксу на призы МСМК СССР, заслуженного тренера России Н.Д. Хромова среди юношей 2000-2001 г.р. Россия, Московская обл., Ивантеевка СКАЧАТЬ
2528 2016 11.10 - 15.10 Всероссийские соревнования класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова среди юношей и девочек 2002 - 2003 гг.р., юношей и девушек 2000 - 2001 гг.р., юниоров и юниорок 1998 - 1999 гг.р. Россия, Тула СКАЧАТЬ
2529 2016 24.10 - 30.10 Первенство РОФСО "Юность России" по боксу к ВС "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" среди юниоров-юношей 17 - 16 лет /1999 - 2000 гг.р./ Россия, Новороссийск, пос. Широкая Балка СКАЧАТЬ
2530 2016 02.11 - 05.11 Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" среди юниоров 17 - 18 лет /1999 - 2000 гг.р./ и старшиъ юношей /2001 - 2002 гг.р./ 02.11 - 05.11 СКАЧАТЬ
2531 2016 03.10 - 08.10 Первенство ЦС ФСО Профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет памяти Главы города Минусинска А.И. Кекина Россия, Минусинск СКАЧАТЬ
2532 2016 20.10 - 23.10 14-е Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу «Кубок Дружбы» памяти героя ВОВ В.В.Васильковского Россия, Конаково СКАЧАТЬ
2533 2016 08.11-12.11 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, обладателя Кубка мира, 3-кратного чемпиона Европы, 5-кратного чемпиона СССР В. Шишова /мужчины, женщины/ Россия, Самара СКАЧАТЬ
2534 2016 17.10 - 26.10 Чемпионат мира по боксу среди молодежи Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2535 2016 Чемпионат Европы по боксу среди женщин Болгария СКАЧАТЬ
2536 2016 31.08 - 04.09 Отчет XXIII Всероссийское соревнование по боксу класса А, посвященное дню города и памяти волгоградских боксеров Россия, Волгоград СКАЧАТЬ
2537 2016 27.07 - 31.07 ЧЕМПИОНАТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БОКСУ Россия, Рязань СКАЧАТЬ
2538 2016 12.11 - 19.11 "Олимпийские надежды Россия, Анапа СКАЧАТЬ
2539 2016 01.12 - 05.12 XIII Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени заслуженного мастера спорта России Александра Островского Россия, Омск СКАЧАТЬ
2540 2016 30.11 - 07.12 Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14 - 15 лет Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Витязево СКАЧАТЬ
2541 2016 02.12 - 08.12 «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17 лет, юноши 16 лет) Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2542 2016 15.12 - 18.12 Всероссийские соревнования по боксу класса "Б", посвященные памяти боксеров города Пскова Россия, Псков СКАЧАТЬ
2543 2016 13.12 - 17.12 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» <br/>«Кубок командующего Воздушно-десантными войсками» Россия, Рязань СКАЧАТЬ
2544 2016 12.12 - 18.12 XXVII Всероссийское соревнование по боксу <br/>памяти заслуженного тренера СССР <br/>Бориса Николаевича Грекова <br/>среди юношей 2003-2004 г. рождения Россия, Москва СКАЧАТЬ
2545 2016 14.12 - 18.12 КУБОК МИРА ПО БОКСУ НЕФТЯНЫХ СТРАН <br/>ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА ФАРМАНА САЛМАНОВА Россия, Нижневартовск СКАЧАТЬ
2546 2016 21.11 - 29.11 Чемпионат России по боксу Россия, Оренбург СКАЧАТЬ
2547 2016 20.12 - 24.12 Всероссийские соревнования класса «А» памяти ЗМС СССР 9-ти кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и боксеров- бойцов спецназа среди мужчин Россия, Москва СКАЧАТЬ
2548 2016 15.12 - 17.12 Всероссийские соревнования класса "Б", посвященное памяти МС России В.Г. Старчука Россия, Тобольск СКАЧАТЬ
2549 2017 11.01 - 15.01 Bulletin 6th Nations Cup Сербия СКАЧАТЬ
2550 2016 19.07 - 25.07 XV Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные памяти МС СССР М.Г. Гамзаева Россия, Республика Дагестан, Избербаш СКАЧАТЬ
2551 2017 24.01 - 29.01 Всероссийский турнир по боксу класса "А" Кубок "Спартака", посвященный памяти кубанским боксерам Россия, Краснодарский край, Краснодар СКАЧАТЬ
2552 2017 23.02 - 28.02 Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Московская обл., Сергиев Посад СКАЧАТЬ
2553 2017 23.01 - 28.01 Первенство Вооруженный Сил по боксу среди юношей 2003 - 2004 гг.р. Россия, Московская обл., г. Сергиев Посад СКАЧАТЬ
2554 2017 31.01 - 05.02 Первенство Дальневосточного ФО по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Биробиджан СКАЧАТЬ
2555 2017 06.02 - 12.02 Чемпионат и первенство Сибирского ФО среди женщин /19 - 40 лет/ 1998 - 1977 гг.р., юниорок /17 - 18 лет/ 2000 - 1999 гг.р., девушек /15-16 лет/ 2001 - 2002 гг.р. Россия, Минусинск СКАЧАТЬ
2556 2017 06.02 - 12.02 Первенство Сибирского ФО среди юношей /15 - 16 лет/ 2001 - 2002 гг.р. Россия, Минусинск СКАЧАТЬ
2557 2017 Bocskai Memorial Tournament СКАЧАТЬ
2558 2017 07.02 - 12.02 ПЕРВЕНСТВО РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ <br/>2001-2002 Г.Г.Р. Ставропольский край, Суворовская СКАЧАТЬ
2559 2017 09.02 - 12.02 Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти МСМК финалиста первенства мира С. Исмаилова Россия, Нюренгри СКАЧАТЬ
2560 2017 06.02 - 11.02 Всероссийские открытые осревнования общества "Динамо" по боксу среди юношей 15 - 16 лет Россия, Владимирская обл., Суздаль СКАЧАТЬ
2561 2017 23.01 - 28.01 Всероссийских соревнований по боксу класса «Б» среди юниоров, на призы ГБПОУ «Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва № 1» МОСКОМСПОРТА Москва СКАЧАТЬ
2562 2017 30.01 - 04.02 Чемпионат г. Москвы по боксу среди женщин 1998 г.р. и старше Москва СКАЧАТЬ
2563 2017 30.01 - 04.02 Первенство Москвы по боксу среди юниорок 1999 - 2000 гг.р. Москва СКАЧАТЬ
2564 2017 30.01 - 04.02 Первенство Москвы по боксу среди девушек 2001 - 2002 гг.р. Москва СКАЧАТЬ
2565 2017 07.02 - 12.02 Первенство Северо-Западного ФО по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2001 - 2002 гг.р./ Россия, Псков СКАЧАТЬ
2566 2017 07.02 - 12.02 Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО по боксу среди женщин /1998 г.р. и старше/, юниорок /1999 - 2000 гг.р./ и девушек /2001 - 2002 гг.р./ Россия, Псков СКАЧАТЬ
2567 2017 07.02 - 13.02 Чемпионат Уральского ФО по боксу среди женщин 19 - 40 лет, первенство Уральского ФО по боксу среди юниорок 17 - 18 лет, девушек 15 - 16 лет Россия, Радужный СКАЧАТЬ
2568 2017 08.02 - 11.02 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по боксу среди женщин Россия, Владивосток СКАЧАТЬ
2569 2017 14.02 - 19.02 Международные соревнования по боксу, посвященные памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках среди юниоров 17 - 18 лет Россия, Комсомольск-на-Амуре СКАЧАТЬ
2570 2017 13.02 - 17.02 Первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юношей 13 - 14 лет /2003 - 2004 гг.р./ Россия, Владимир СКАЧАТЬ
2571 2017 13.02 - 18.02 Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2572 2017 13.02 - 16.02 Первенство Санкт-Петербурга по боксу девушек и юниорок. Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин Россия, Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
2573 2017 07.02 - 12.02 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по боксу среди женщин 1998 - 1977 гг.р., юниорок 1999 - 2000 гг.р. и девушек 2001 - 2002 гг.р. Россия, Пермский край, Березники СКАЧАТЬ
2574 2017 13.02 - 18.02 Первенство города Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет Россия, Москва СКАЧАТЬ
2575 2017 15.02 - 20.02 Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 2001 - 2002 гг.р., памяти бойцов спецподразделений, погибших в мирное время Россия, Воронеж СКАЧАТЬ
2576 2017 08.02 - 11.02 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа РФ по боксу среди женщин, юниорок 1999 - 2000 гг.р., девушек 2001 - 2002 гг.р. Россия, Московская обл., Красноармейск СКАЧАТЬ
2577 2017 10.02 - 12.02 Первенство Севастополя среди юношей 15 - 16 лет Севастополь СКАЧАТЬ
2578 2017 20.02 - 26.02 Первенство Южного ФО по боксу среди юношей 15 - 16 лет Россия, Краснодарский край, п. Лазаревский СКАЧАТЬ
2579 2017 20.02 - 24.02 Чемпионат Южного ФО среди женщин 19 - 40 лет. Первенство ЮФО среди юниорок 17 - 18 лет и девушек 15 - 16 лет Россия, Краснодарский край, п. Лазаревский СКАЧАТЬ
2580 2017 19.02 - 23.02 Первенство Центрального ФО памяти С. Сорокина среди юношей 2001 - 2002 гг.р. Россия, Московская обл., Ногинск СКАЧАТЬ
2581 2017 20.02-25.02 Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2001-2002 гг.р.) Россия,Тюменская обл., с. Уват СКАЧАТЬ
2582 2017 20.02-26.02 Отчет главного судьи Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди юниоров и ст.юношей памяти ЗМС СССР, чемпионов Олимпийских игр С.Степашкина и В.Лемешева Россия,Москва, ул. Южнопортовая СКАЧАТЬ
2583 2017 01.03-04.03 Отчет главного судьи II Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы Александра Егошина Йошкар-Ола СКАЧАТЬ
2584 2017 20.02-25.02 Отчёт супервайзера о проведении соревнований. Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.г.р.) <br/> Ростовская область, г. Аксай СКАЧАТЬ
2585 2017 02.03-05.03 ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ <br/>VIII-е открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных команд Магаданская обл., <br/>Ягоднинский городской округ, <br/>п. Ягодное СКАЧАТЬ
2586 2017 28.02-05.03 Отчет супервайзера. XVII Всероссийские соревнования класса «А» по боксу на призы ЗМС СССР В.П. Агеева Балашиха, Московская область СКАЧАТЬ
2587 2017 15.02-18.02 ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р г. Симферополь (Республика Крым) СКАЧАТЬ
2588 2017 06.03-11.03 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ среди юношей 13-14 лет (2003-2004 годов рождения) г.Екатеринбург, СК «Курганово» СКАЧАТЬ
2589 2017 12.03-19.03 Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( 1999-2000 годов рождения) с. Покровское, Одинцовского района Московской области СКАЧАТЬ
2590 2017 12.03-19.03 Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет ( 2001-2002 годов рождения) с. Покровское, Одинцовского района Московской области СКАЧАТЬ