Календари на 2017 г.

 

Архив

 

выбор месяца

март, 2017

Параметры сортировки
26фев - 3марфев 2600:00мар 3ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО БОКСУ среди юношей 15-16 лет (2001-2002 гг. р)
27фев - 4марфев 2700:00мар 4Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15 - 16 лет /2001 - 2002 гг.р./ памяти маршала Советского Союза, героя Советского Союза Леонида Александровича Говорова
28фев - 5марфев 2800:00мар 5Первенство ДФО по боксу среди юношей 13 - 14 лет
28фев - 5марфев 2800:00мар 5XVII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта СССР, ЗТ СССР В.П. Агеева
1мар - 500:00мар 5- 00:00II Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы А. Егошина
1мар - 3100:00мар 31- 00:00Календарь мероприятий на март 2017 г.
1мар - 600:00мар 6- 00:00VIII открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского сопротивления Я.А. Высоцкого с приглашением иностранных команд
5мар - 9мар 500:00мар 9VIII Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" на призы чемпиона Европы, мира, Олимпийских игр Александра Поветкина
5мар - 10мар 500:00мар 10Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 17 - 18 лет /1999 - 2000 гг.р./ памяти ЗТ СССР В.В. Краснова на призы ОАО "Татнефть"
5мар - 10мар 500:00мар 10Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 19 - 40 лет /1977 - 1998 гг.р./ памяти ЗТ СССР В.В. Краснова на призы ОАО "Татнефть"
6мар - 12мар 600:00мар 12Всероссийские открытые соревнования Общества "Динамо" по боксу среди юношей 17 - 18 лет
6мар - 11мар 600:00мар 11Первенство г. Москвы по боксу среди юниоров 17 - 18 лет
6мар - 11мар 600:00мар 11Первенство Уральского ФО по боксу среди юношей 13 - 14 лет /2003 - 2004 гг.р./
10мар - 12мар 1000:00мар 12Первенство города Севастополя среди юниоров 17-18 лет
11мар - 16мар 1100:00мар 16Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу среди юниоров 1999 - 2000 гг.р.
12мар - 19мар 1200:00мар 19Первенство России среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет
13мар - 22мар 1300:00мар 22Первенство Европы среди юниоров 19-22 лет в Брэила, Румыния
13мар - 18мар 1300:00мар 18Международное соревнование в Гале (Германия) среди мужчин
13мар - 19мар 1300:00мар 19Первенство г. Москвы среди юношей 13 - 14 лет /2003-2004 гг.р./
13мар - 18мар 1300:00мар 18Международное соревнование Баку (Азербайджан) среди мужчин
14мар - 20мар 1400:00мар 2010-е международное соревнование по боксу памяти МСМК Павлюкова Н.А. среди юниоров 17-18 лет
15мар - 21мар 1500:00мар 21Международное соревнование в Хельсинки (Финляндия) среди мужчин
20мар - 25мар 2000:00мар 25Первенство Сибирского ФО среди юношей 13 - 14 лет /2003 - 2004 гг.р./
20мар - 26мар 2000:00мар 26Открытый Чемпионат ОО РФСО "Локомотив" среди мужчин и Первенство ЦФО среди юниоров памяти ГР Андрея Туркина
21мар - 26мар 2100:00мар 26Первенство Северо-Западного ФО среди юниоров 17-18 лет
21мар - 26мар 2100:00мар 26Первенство Дальневосточного ФО по боксу среди юниоров 17 - 18 лет
21мар - 26мар 2100:00мар 26Первенство Уральского ФО по боксу среди юниоров 17 — 18 лет
27мар - 1апрмар 2700:00апр 1- 00:00Первенство Центрального ФО среди юниоров 17-18 лет памяти ЗТ Поветкина В.И.
27мар - 2апрмар 2700:00апр 2Всероссийские соревнования по боксу "Возрождение репрессированного балкарского народа"
27мар - 1апрмар 2700:00апр 1- 00:00Первенство Приволжского ФО по боксу среди юниоров 1999 - 2000 гг.р., посвященное памяти ЗМС А.В. Абрамова
30мар - 2апрмар 3000:00апр 2ХХ традиционные ВС класса Б памяти А.В.Камяги