Первенство Европы по боксу среди юношей /13 - 14 лет/

Состав спортивной сборной команды Российской Федерации, командируемой для участия на Первенство Европы по боксу /юноши 13 — 14 лет/ в период с 29 июня по 06 июля 2014

Кестхей /Венгрия/

  • Руководитель делегации — Халидов Сумайд Айндиевич
  • Старший тренер — Волков Виктор Юрьевич
  • Тренер — Павлов Николай Владимирович
  • Тренер — Рыжиков Сергей Александрович
  • Тренер — Фархутдинов Виктор Борисович
  • Судья — Морозов Сергей Александрович
  • Врач по спортивной медицине — Пичугин Андрей Павлович

 

 

  • Весовая категория до 38,5 — Шамсаев Магомед /2000 г.р., 1 разряд, Чеченская Республика, Грозный/
  • Весовая категория до 40 кг — Головкин Никита /2000 г.р., 1 разряд, Саратовская область, Саратов/
  • Весовая категория до 41,5 кг — Федотов Александр /2000 г.р.,  1 разряд, Челябинская обл., Коркино/
  • Весовая категория до 43 кг — Попов Илья /2000 г.р., 1 разряд, Тамбовская обл., Моршанск/
  • Весовая категория до 44,5 кг — Уткевич Даниил /2000 г.р., 2 разряд, Свердловская обл., Каменск-Уральский/
  • Весовая категория до 46 кг — Трывога Андрей /2000 г.р., 1 разряд, Краснодарский край, Геленджик/
  • Весовая категория до 48 кг — Чазов Павел /2000 г.р., 1 разряд, Челябинская обл., Сатка/
  • Весовая категория до 50 кг — Кудин Вадим /2000 г.р., 1 разряд, Курская обл., Обоянь/
  • Весовая категория до 52 кг — Жарков Олег /2000 г.р., 1 разряд, Краснодарский край, Кропоткин/
  • Весовая категория до 54 кг — Хатаев Эмин /2000 г.р., 1 разряд, Тюменская обл., Тюмень/
  • Весовая категория до 56 кг — Летовальцев Вячеслав /2000 г.р., 1 разряд, Архангельская обл., Северодвинск/
  • Весовая категория до 59 кг — Магомедов Гасан /2000 г.р., 1 разряд, Астраханская обл., Астрахань/
  • Весовая категория до 62 кг — Цамбов Эдгард /2000 г.р., 1 разряд, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск/
  • Весовая категория до 65 кг — Прохоров Юрий /2000 г.р., 1 разряд Белгородская область, Старый Оскол/
  • Весовая категория до 68 кг — Расулов Ахмадгаджи /2000 г.р., 1 разряд, Республика Дагестан, Махачкала/
  • Весовая категория до 72 кг — Люляков Андрей /2000 г.р., 1 разряд, Тамбовская обл., Тамбов/
  • Весовая категория до 76 кг — Кузин Михаил /2000 г.р., 2 разряд, Тамбовская обл., Мучкапский/
  • Весовая категория свыше 76 кг — Слащинин Тимур /2000 г.р., 2 разряд, Самарская обл., Рощинский/

Первенство Европы по боксу среди юношей /13 - 14 лет/

blogpost thumb

Состав спортивной сборной команды Российской Федерации, командируемой для участия на Первенство Европы по боксу /юноши 13 — 14 лет/ в период с 29 июня по 06 июля 2014

Кестхей /Венгрия/

  • Руководитель делегации — Халидов Сумайд Айндиевич
  • Старший тренер — Волков Виктор Юрьевич
  • Тренер — Павлов Николай Владимирович
  • Тренер — Рыжиков Сергей Александрович
  • Тренер — Фархутдинов Виктор Борисович
  • Судья — Морозов Сергей Александрович
  • Врач по спортивной медицине — Пичугин Андрей Павлович

 

 

  • Весовая категория до 38,5 — Шамсаев Магомед /2000 г.р., 1 разряд, Чеченская Республика, Грозный/
  • Весовая категория до 40 кг — Головкин Никита /2000 г.р., 1 разряд, Саратовская область, Саратов/
  • Весовая категория до 41,5 кг — Федотов Александр /2000 г.р.,  1 разряд, Челябинская обл., Коркино/
  • Весовая категория до 43 кг — Попов Илья /2000 г.р., 1 разряд, Тамбовская обл., Моршанск/
  • Весовая категория до 44,5 кг — Уткевич Даниил /2000 г.р., 2 разряд, Свердловская обл., Каменск-Уральский/
  • Весовая категория до 46 кг — Трывога Андрей /2000 г.р., 1 разряд, Краснодарский край, Геленджик/
  • Весовая категория до 48 кг — Чазов Павел /2000 г.р., 1 разряд, Челябинская обл., Сатка/
  • Весовая категория до 50 кг — Кудин Вадим /2000 г.р., 1 разряд, Курская обл., Обоянь/
  • Весовая категория до 52 кг — Жарков Олег /2000 г.р., 1 разряд, Краснодарский край, Кропоткин/
  • Весовая категория до 54 кг — Хатаев Эмин /2000 г.р., 1 разряд, Тюменская обл., Тюмень/
  • Весовая категория до 56 кг — Летовальцев Вячеслав /2000 г.р., 1 разряд, Архангельская обл., Северодвинск/
  • Весовая категория до 59 кг — Магомедов Гасан /2000 г.р., 1 разряд, Астраханская обл., Астрахань/
  • Весовая категория до 62 кг — Цамбов Эдгард /2000 г.р., 1 разряд, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск/
  • Весовая категория до 65 кг — Прохоров Юрий /2000 г.р., 1 разряд Белгородская область, Старый Оскол/
  • Весовая категория до 68 кг — Расулов Ахмадгаджи /2000 г.р., 1 разряд, Республика Дагестан, Махачкала/
  • Весовая категория до 72 кг — Люляков Андрей /2000 г.р., 1 разряд, Тамбовская обл., Тамбов/
  • Весовая категория до 76 кг — Кузин Михаил /2000 г.р., 2 разряд, Тамбовская обл., Мучкапский/
  • Весовая категория свыше 76 кг — Слащинин Тимур /2000 г.р., 2 разряд, Самарская обл., Рощинский/
Читать далее...