Второе место заняла Россия в неофициальном общекомандном зачете на Первенстве Европы по боксу среди девушек (15-16 лет) в Болгарии

Сегодня в городе София (Болгария) состоялся финал Первенства Европы по боксу среди девушек (15-16 лет). Российские спортсменки заняли третье место в неофициальном общекомандном зачете, первое место у Англии.
Золото завоевала в категории 66 кг Жиляева Елена;серебро завоевали — в категории 52 кг Черезова Ирина, Асатрян Нуне в категории 60 кг, Левина Алена в категории 46 кг, Бирева Виктория в категории 70 кг, Меденова Салтанатв категории 80 кг; бронза — Ермакова Диана в категории 48 кг, Арефьева Юлия в категории 80 плюс, Ангелина Цатурян